menu
Главная » 2009 » Август » 12 » Английская модель Кэти Прайс решила родить ребёнка от друга-гомосексуалиста!
20:44
Английская модель Кэти Прайс решила родить ребёнка от друга-гомосексуалиста!

Кэти Прайс

Английская модель Кэти Прайс « Katie Price » призналась, что она желала бы родить малыша от своего близкого друга-гомосексуалиста. В данный момент у неё уже есть трое детишек, двоих из их она родила от супруга Питера Андре « Peter Andre » с которым они живут раздельно. 


Но модель грезит о прибавлении в семействе и сообщает, что ежели ей не удастся отыскать благородного мужчину, то она выберет в качестве грядущего отца для собственного малыша 1-го из ее приятелей нестандартной ориентации. 

Прайс поделилась с общественностью о том, что она не желает, чтоб ее семья разрушилась, но раз уж так случилось, это не может помешать ей завести больше деток. Кэти произнесла, что она не собирается воспользоваться способностями искусственного осеменения либо усыновлять малыша. Для Прайс наиболее приемлемо отыскать мужчину, для того, чтоб зачать от него малыша. 

Кэти призналась, что у нее есть два друга-гомосексуалиста, так что ежели никого пригодного отыскать не удастся, то она забеременеет от 1-го из их...

Просмотров: 1344 | Добавил: Megaman | Теги: Katie Price ищет мужчину для зачати, Katie Price, Кэти Прайс хочет рожать от друга-го, Кэти Прайс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 Coder   (2009-Август-20 21:56) [Материал]
Да блин ,...не знают как еще извратится...А почему от гомосексуалиста????

0  
2 Megaman   (2009-Август-21 19:15) [Материал]
Друг же её)))) Там написали же вродебы biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]