menu
Главная » 2009 » Июль » 24 » Группа iD и её шокирующий проект
08:17
Группа iD и её шокирующий проект

Группа iD представит самый громкий протест российской цензуре!

Этот проект обещает перегнать нашумевшего рэпера Сяву по количеству своей популярности в сети... Ну и как всегда, а точнее как и с Сявой, не обойтись без нецензурной лексики  если действительно хочешь быть популярным. Так уж повелось нынче среди молодёжи...

Сама-же Группа iD - это молодой проект, собственноручно созданный двумя юными обаятельными девушками - Ирой и Любой. Артистки, чьё основное творчество можно определить как синти-поп, уже успели взбудоражить интернет-просторы страны, заинтересовав собой даже небезызвестного политика Алексея Митрофанова, который, заприметив творчество iD на одном из сайтов, тут же пригласил их к себе на радио-эфир. 

 
Своим проектом девушки объявили протест глобализму и серой массе, выбрав для себя стиль молодых японок, чьи наряды всегда отличались не только эксцентричностью, но и скрытым эротизмом. Это не единственная причина, повергшая в шок всех тех, кому посчастливилось увидеть и услышать iD. Молодым певицам настолько осточертел напыщенный гламур Москвы, что они не смогли больше сдерживать свои эмоции и, решив нарушить все законы государства и логики, записали трек "Суки", провокационности текста которого могут позавидовать самые именитые матерщинники мира. 

"Изначально мы не планировали использовать в своих песнях мат, - рассказывают Люба и Ира, - но в нас накопилось столько негатива в адрес всех этих силиконовых тупоголовых тусовщиц, что мы просто не могли его не выплеснуть. Так у нас родилась песня "Суки". И даже несмотря на то, что на самом деле она абсолютно не вписывается в наш репертуар, мы не смогли не поделиться ей с окружающими". 

На самом деле в своей повседневной жизни Ира и Люба очень редко используют нецензурную брань, считая её не совсем уместной в разговорной речи. К тому же, девушки ещё и являются образцовыми студентками одного из столичных ВУЗов. Именно поэтому они не намерены исполнять свой скандальный трек на концертах, ограничившись лишь просторами интернета. Единственное выступление, на котором iD согласились представить избранной публике свою шокирующую песню "Суки", состоится 25 июля в клубе Famous, где пройдёт дебютная презентация скандального проекта!



 

 


Просмотров: 5226 | Добавил: Megaman | Теги: The group iD, песня Суки, Группа iD песня Суки, Группа iD Суки, Группа iD, фото группы iD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 neio   (2009-Июль-24 23:02) [Материал]
Посмотрим как у ник это получится!!! Что как сява??? Оп Оп Опа НИ..Я????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]