menu
Главная » 2009 » Июль » 24 » Рок-фестиваль для начинающих "Индюшата" отметит свое двадцатилетие
03:06
Рок-фестиваль для начинающих "Индюшата" отметит свое двадцатилетие

10 сентября в клубе IKRA в очередной разов пройдет фестиваль начинающих рок-исполнителей"Индюшата", который в этом году отмечает свое двадцатилетие. 

В отличие от бессчетных фестивалей"форматной" музыки"Индюшата" не ориентируются на общепринятые шаблоны и, сначала, отдают предпочтение таланту, самобытности и яркости соучастников. Конкретно потому на"Индюшатах" можнож встретить все: от породистого кроссовера до эпатажного рэпкора, включая даже обычный фольклор. В различное время"индюшатами" становились такие культовые команды, как"Рада и Терновник","Комитет Охраны Тепла","Восточный синдром","Иванов Даун","Раббота Хо". 

"Концепция фестиваля в том, что его стилистический вектор очень широкий: от элитарной андеграундной инди-сцены до безызвестных пока артистов, владеющих несомненным коммерческим потенциалом", - разговаривает идеолог"Индюшат" Александр Кушнир. 

Чертеж Шоубиз@Mail. ru учредит особый приз в рамках отдельной номинации фестиваля. "На данный момент наступает время альтернатив. Схоже, что его новейшие герои, как и 20 годов назад, будут выходить на свет прямо из подвалов. Самым незаурядным и ясным"индюшатам" мы поможем сделать этот путь наиболее легким" - разговаривает основной редактор Шоубиз@Mail. Ru Степан Строев. 

В истинный момент активно следует прием заявок на роль в фестивале. Хоть какой коллектив либо исполнитель может выступить на"Индюшатах", представив свое творчество публике и всему российскому медиасообществу. 


Для этого необходимо прислать информацию и записи « акустические, видео » на CD « в форматах Audio-CD, MP3, doc », DVD и по электронной почте « менее 4 Mb » по адресу: 113035 город Москва, ул. Садовническая, 76, офис "Кушнир Продакшн", e-mail: moiseeva@kushnir. ru. Мат-лы принимаются до 1 августа, не рецензируются не ворачиваются. . .




Просмотров: 2909 | Добавил: Megaman | Теги: Рок фестиваль Индюшата | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 neio   (2009-Июль-24 23:03) [Материал]
Для этого нужно прислать информацию и записи (аудио, видео) на CD (в форматах Audio-CD, MP3, doc), DVD и по электронной почте (не более 4 Mb)

Какое качество будет в 4 мегабайтах???


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]