menu
Главная » 2009 » Июль » 23 » Похороны Майкла Джексона вновь откладываются
06:06
Похороны Майкла Джексона вновь откладываются

Брат короля поп-музыки Джермейн Джексон поведал о планах семьи певца условно места его захоронения. Как знаменито, сердечко 50-летнего Майкла Джексона остановилось 25 июня. 3 августа со дня погибели короля поп-музыки пройдёт теснее 40 дней, а его тело до сих пор не послушно земле. 

Семья музыканта длинное время не могла определиться с местом захоронения певца. Опосля общественной церемонии прощания с певцом, которая свершилась 7 июля в Staples Center, тело поп-идола скрыто перевезли на голливудское кладбище Forest Lawn и оставили в склепе, который принадлежит главе одной из огромнейших южноамериканских звукозаписывающих компаний Берри Горди. Опосля в целях сохранности бронзовый гроб переместили в подвал основного строения Forest Lawn. 

На этом месте захоронения требует мама Майкла Джексона Кэтрин. Но 54-летний брат певца Джермейн поведал накануне, что повелитель поп-музыки будет захоронен на его известном ранчо Neverland, пишет английская газета The Sun. "Майкл будет похоронен на своём ранчо Neverland. В этом волшебном мире ему будет превосходно и безмятежно", - произнес он. 

Тем более Кэтрин Джексон не согласна с таковым решением других членов семьи. "Она считает ранчо местом страшных воспоминаний. Она разговаривает, что Майкл бы не желал быть там", - произнес источник, недалёкий к семье. 

Напомним, что в своём поместье Neverland, площадь которого сочиняет наиболее тыщи гектаров, Джексон заключительные пару лет фактически не жил. С тех пор, как в 2005 году ему были предъявлены нарекания в сексапильных домогательствах по отношению к детям, Джексон великую часть медли проводил за рубежом. 

Сообразно заявлению родного брата Майкла Джексона, его семье удалось уладить несогласия с властями штата Санта-Барбара, которые ранее воспрещали погребение певца вне кладбища без специального разрешения. 


Тем временем выяснилось, что предпосылкой погибели Майкла Джексона стал укол в шейку. Полиция США планирует предъявить нарекания в непредумышленном убийстве двум докторам Майкла Джексона - Конраду Мюррею и Арнольду Клейну. . .







Так-же можно
Просмотров: 3024 | Добавил: Megaman | Теги: похороны Майкла Джексона, Майкл Джексон, почему не хоронят Майкла Джексона, Где похоронят Майкла Джексона, когда похоронят Майкла Джексона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 neio   (2009-Июль-24 23:11) [Материал]
Что дело ясное что дело темное!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]