menu
Главная » 2009 » Июль » 23 » Анну Семенович атаковали питерские фанаты!
05:53
Анну Семенович атаковали питерские фанаты!

Мечте мужской половины страны, певице Анне Семенович пришлось дословно удирать от поклонников. Поклонники нападали на отель, в каком остановилась звезда, прибывшая в Северную столицу на съёмки комедии"Укрощение строптивых". 

"Каждый вечер под окнами апартаментов, где остановилась Аня, собиралась громадная масса парней, которые кричали на всю округу:"Аня, выйди к нам!Покажи свои красоты!\" - и делали иные безнравственные предложения, - разговаривает админ кинофильма Андрей. - Актрисе пришлось в спешке покидать отель". 

Аня попросила снять ей комнату на одной из турбаз под Питером. Единственное условие, которое она выдвинула, - санаторий обязан быть оберегаемым. 


"Мы выполнили все просьбы Анны, - разговаривает Андрей. - Ведь от психологического состояния актёра зависит почти все на съёмках. А какая могла быть работа опосля бессонных ночей с серенадами упрямых поклонников?! Сейчас всё превосходно. Аня бодра и полна сил!Полагаюсь, это заключительный казус, случившийся с ней за время работы над фильмом". . .



Просмотров: 3075 | Добавил: Megaman | Теги: Питерские фанаты, Укрощение строптивых, Анна Семенович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 neio   (2009-Июль-24 23:13) [Материал]
Аня, выйди к нам! Покажи свои прелести!"------А почему не вышла??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]