menu
Главная » 2009 » Июль » 20 » Что говорит полиция по поводу смерти Майкла Джексона после детального расследования
02:14
Что говорит полиция по поводу смерти Майкла Джексона после детального расследования

Майкл Джексон - кумир миллионов жителей нашей планеты. . . Как он попал под воздействие наркотической зависимости?Что послужило предпосылкой погибели Короля поп-музыки?Ежели Майкла Джексона вправду уничтожили, то кто это мог быть ? 

Эти вопросцы теснее стали самыми великими по числу запросов в поисковых системах веба. . . Ну и вообщем - всем чрезвычайно занимательно - как и от чего же же он погиб? 

. . . В близком прошедшем, а поточнее в 1984 грам. Майкл Джексон получил ожог на съёмках маркетингового ролика компании"Пепси". Его сильно изнуряла боль приобретенная от этого ожога и в итоге он стал принимать болеутоляющие препараты, но видимо так увлёкся, что не увидел как"подсел" на их. . . В последующем, в ход отправь и истинные наркотики. . . 

Из словечек лучшего друга Короля поп-музыки - Терри Харви становится ясно, что Джексон мучился наркотической зависимостью почти все годы!!!Он сам вводил себе внутривенные инъекции с наркотическим содержанием, но экспертиза показала, что заключительный и фатальной смертельный укол был изготовлен конкретно в шейку. . . Из этого идет то, что укол был изготовлен кем-то. Но вопросец - кто??!! 

И вот, милиция вплотную занимается розыском убийцы. Вероятно, что это и было неумышленно, но всё-же. . . Убийство и виновник понесёт полную ответственность за содеянное, а так-же немаленький иск в размере 50 миллионов баксов, который предъявят родственники Поп-Короля, которые решительно настроены довести дело до конца. . . 

Тем временем выяснилось, что предпосылкой погибели Майкла Джексона стал укол в шейку. Милиция США планирует предъявить нарекания в непредумышленном убийстве двум докторам Майкла Джексона - Конраду Мюррею и Арнольду Клейну. . .


Это лучший друг Майкла Джексона Терри Харви

 

А вот и сам препарат

который унёс жизнь Майкла Джексона...



обсудить тему на форуме


так-же Вы могли бы оставить свои комментарии в этой теме
Просмотров: 3559 | Добавил: Megaman | Теги: Причина смерти Майкла Джексона, Майкл Джексон был убит препаратом, Майкл Джексон умер от наркотиков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
1 Megaman   (2009-Июль-21 02:36) [Материал]
Тут явно, что-то нечисто... dry

0  
2 neio   (2009-Июль-24 23:22) [Материал]
Да все норм просто придали большую шумиху!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]