menu
Главная » 2009 » Июль » 20 » Бритни Спирс отхлестала кнутом своих подтанцовщиков в Ледовом дворце
22:16
Бритни Спирс отхлестала кнутом своих подтанцовщиков в Ледовом дворце

Долгожданный концерт американской поп-дивы Бритни Спирс закончился в Ледовом замке накануне поздно вечерком. Певица дословно спустилась к созерцателям с неба — на особых обручах, извещает LIFE. ru. Но поразило публику не столько это, сколько образ, в каком она стала: Бритни Спирс устроила истиннее садомазо-шоу и дословно взорвала публику ! 

Благовидная блондинка, распевающая бесхитростные песенки про любовь, стала в Петербурге в виде извращенной стервы: кнут, краткие шорты, искусительный бюстгалтер, увенчанный стразами. Она устроила на сцене реальное садомазо-шоу, по-настоящему избивая бичом ползающих перед ней парней из подтанцовки. 

Сцена была установлена в центре зала и имитировала цирковой помост. В красочном спектакле были заняты не совсем только музыканты, да и цирковые актеры. Для созерцателей организованы фан-зона и стоячий партер, диванчики для влюбленных. 

Напомним, что Бритни Спирс приехала в Россию в первый раз. Её визит стал основной нежданностью звездного гастрольного лета. Долгожданное появление Бритни Спирс на берегах Невы было безусловным сюрпризом для почти всех, в том числе и для поклонников самой Бритни. . . 

Приготовлялись к концерту еще издавна,а саму сцену начали украшать в пятницу. Совместно с певицей в туре находятся 200 человек — артисты, персонал, менеджмент. Фактически все нужное Бритни Спирс привезла с собой. Оборудование для концерта заняло 34 трейлера, извещает 100ТВ. 
Юная южноамериканская поп-певица и актриса успела установить множество рекордов в современной музыке: 80 млн проданных дисков меньше чем за 10 лет, 7 синглов, ставших №1 по всему миру, 4 альбома подряд, оказавшихся на первом месте в чарте Billboard Top 200. По данным южноамериканской ассоциации звукозаписи, Спирс занимает 8-е место посреди самых продаваемых исполнительниц США. Шоу Бритни Спирс входит в тройку самых драгоценных и необыкновенных в шоу-бизнесе. . .


 



Просмотров: 3496 | Добавил: Megaman | Теги: Бритни Спирс приехала в Питербург, Концерт Бритни Спирс в Ледовом Двор, Бритни Спирс приехала в Питер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0  
1 Megaman   (2009-Июль-21 02:37) [Материал]
Кто был на этом концерте - признавайтесь ! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]