menu
Главная » 2009 » Июль » 19 » Неизданная песня Майкла Джексона
17:27
Неизданная песня Майкла Джексона

В руки журналистов попала исключительная запись неизданной песни Майкла Джексона. Композиция "A Place with No Name" очень созвучна с хитом группы "Америка" "A Horse with No Name". 


"Америка" была образована в 1969 году в Великобритании. Она была одной из наиболее популярных фолк-роковых групп начала 70-х годов. Первый успех пришел в 1972 году, когда был выпущен диск "Horse With No Name". Записанная в стиле Нила Янга песня с одноименным названием стала суперхитом, заняла первое место в американском хит-параде и продержалась там почти год, после чего "Америка" была удостоена "Грэмми" как лучший дебютант. Впоследствии было записано еще семь альбомов, однако первый успех повторить не удалось. 

Журналистам интернет-сайта TMZ.com стало известно, что несколько лет назад менеджер группы "Америка" разрешил Майклу Джексону записать песню "A Place with No Name", несмотря на схожесть композиций.


На сегодняшний день менеджером группы "Америка" является Джим Морей, который в конце 80-х - начале 90-х был менеджером Майкла Джексона. Он сообщил, что участникам группы очень льстит, что Майкл выбрал их песню, и они надеются, что фанаты суперзвезды сумеют послушать и оценить ее.


По-прежнему остается загадкой, когда же была записана композиция. Напомним, что король поп-музыки скончался 25 июня в Лос-Анджелесе. Как писали Дни.Ру, певец потерял сознание в собственном доме. В состоянии глубокой комы Джексона доставили в госпиталь, однако врачам не удалось реанимировать своего знаменитого пациента. 

Причины его смерти так и не были обнародованы. Полиция официально выдвинула версию убийства Майкла Джексона, а главным подозреваемым по делу проходит его личный врач Конрад Мюррей, который выписывал мощнейшие обезболивающие препараты. А знакомые певца рассказали, что на протяжении десяти лет король поп-музыки принимал наркотические средства и собирался покончить с собой.




Скачать бесплатно "A Place with No Name"

Просмотров: 5355 | Добавил: Megaman | Теги: неизвестная песня Майкла Джексона, скачать A Place with No Name, Неизданная песня Майкла Джексона | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 3
0  
2 Millamoonwalker   (2009-Июль-25 17:34) [Материал]
ну может уже не понадобится biggrin потому что эту песню скачали все ещё в первый день, сразу как о ней узнали...
но всё равно спасибо!

0  
1 neio   (2009-Июль-24 23:26) [Материал]
ССыль мож кому понадобится!

0  
3 Megaman   (2009-Август-11 00:57) [Материал]
Что ещё за ссыль ? biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]