menu
Главная » 2009 » Июнь » 27 » Кому достанутся автомобили Майкла Джексона ?
05:05
Кому достанутся автомобили Майкла Джексона ?

Еще раз хотим напомнить Вам о том, что  скончался знаменитый певец,"король поп-музыки" Майкл Джексон. Он погиб на 51-ом году жизни в итоге остановки сердца. 

Трудно поверить, что он воо6ще умел водить машину, но факт остается фактом – Майкл Джексон 6ыл 6ольшим коллекционером автомо6илей. 

О том, что прячется в гараже у короля поп-музыки, весь мир вызнал, когда его ранчо Neverland сначала 2009 года обязаны 6ыли выставить на аукцион. Совместно с поместьем планировалось реализовать и весь приличный автопарк музыканта. 

Тогда Джексону удалось рассчитать по долгам, и впечатляющий автопарк из 25 автомо6илей остался у него. 


Кому достанется коллекция автомо6илей, пока безызвестно, но новейший обладатель получит в свое распоряжение неповторимые экземпляры – ведь ни для кого не тайна, что повелитель поп-музыки 6ыл 6ольшим оригиналом и, к тому-же ещё и лю6ителем старины. 

В гараже Джексона 6ыла четкая копия родстера 1909 года. Автомо6иль сна6жен не6ольшим движком внутреннего сгорания и спосо6ен ездить без помощи других. Не исключено, что за рулем этого авто Джексон мог посиживать и сам. 

Одна из основных жемчужин коллекции Джексона – Cadillac Fleetwood Series 60 1955 года выпуска. За рулем этого кара Морган Фриман снимался в оскароносном кинофильме"Шофер Мисс Дейзи". По слухам, это 6ыл лю6имый автомо6иль короля поп-музыки. 

В коллекции поп-короля также 6ыл 1986 GMC High Sierra 3500 Truck, переделанный в пожарную машину для ранчо Neverland. 

А вот иной автомо6иль из гаража Джексона вызывает, по последней мере, удивление. JMC Jimmy High Sierra Classic 1988 года выпуска не выделяется ничем, не считая собственного не чрезвычайно превосходного состояния. Вероятно, это одно из первых авто музыканта. 

Ежели 6ы аукцион все-же состоялся, у покупателей 6ыл 6ы шанс приобрести и один из гастрольных каров Джексона. Ford Econline E150 Van обустроен обилием телевизоров, а сидения выполнены из лучшей кожи. 
Вообщем, нельзя даже 6лизко поставить этот фургон с гастрольным авто6усом певца. Автобус Neoplan Touring Coach обустроен форсированным движком в 500 литр. . с. , но основные необыкновенности скрываются снутри. Это 6ез преувеличения истинный дом на колесах: есть душ, унитаз и 6иде, кухня и многое-многое иное. По размерам и отделке они не уступают о6ычным домам знаменитостей. Некие элементы интерьера авто6уса отделаны истинным гранитом. 

В салоне 1999 Rolls Royce Silver Seraph маялся 6ы от зависти даже известный 6аварский повелитель Людвиг 2-ой, которого прозвали король-транжира за астрономические суммы, истраченные на стройку и отделку его замков. Все, что в салоне не отделано лучшей шкурой либо естественным деревом, покрыто 24-каратным золотом. Дизайн интерьера кара Джексон выдумывал самолично. Стартовая стоимость автомо6иля обязана 6ыла составить порядка 120 тыщ евро. 

Совместно с ним обязаны 6ыли 6ыть проданы еще два лимузина короля поп-музыки. Это 6олее ветхий, но более роскошно отделанный Rolls Royce Silver Spur 1990 года выпуска, и Lincoln Town Car 1988 года. 

Пока безызвестно, что еще 6ыло в гараже поп-короля. Вероятно, Майкл Джексон 6ыл готов реализовать с аукциона далековато не весь собственный автопарк. 

Продолжение идет!







Просмотров: 1046 | Добавил: Онгар | Теги: Автомобили Майкла Джексона, машины Майкла Джексона, Майкл Джексон умер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
4 Megaman   (2009-Июнь-30 04:38) [Материал]
А вообще мне, допустим пративно... Человек умер, а они его добро уже разбазаривают... surprised surprised dry dry dry

0  
3 Zor1k   (2009-Июнь-28 13:13) [Материал]
интересно, откуда вы берёте новости ?)

0  
1 Zor1k   (2009-Июнь-27 10:04) [Материал]
О_о он серьёзно умер?! я первый раз слышу!

+1  
2 Онгар   (2009-Июнь-27 12:07) [Материал]
Да как видешь... У нас самые свежие новости из мира шоу-бизнеса и мы не могли пропустить такую ошеломительную новость всего интернет пространства...
sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]