menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта Мегамания » Общение » Знакомства пользователей » Поиск просто друзей и единомышленников
Поиск просто друзей и единомышленников
CoderДата: Суббота, 2009-Август-01, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
В этой теме просто ищем друзей по интересам..(хобби ,увлечения и прочие)

Ооо...Кто тут?
MegamanДата: Суббота, 2009-Август-01, 12:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Coder, Отличная идея ! Поддерживаю ! biggrin Так-же можно искать своих одноклассников, однокурссников, колег по работе или просто людей по интересам...
МиледиДата: Вторник, 2009-Декабрь-08, 16:49 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
И я поддержу.. wink .. привет всем! hello Я веселая, жизнерадостная и романтичная! heart Очень люблю вкусно покушать.. Мне нравится всё, что можно есть (кроме разных червячков, жаб, собак и змей). Никогда не откажусь от салата из свежей капусты) Приготовление пищи для меня - интересное и увлекательное занятие.. Я не плохо готовлю самa, но больше мне нравится помогать другим.. Мне удаётся и наблюдать за всем происходящим со стороны, и принимать в приготовлении пищи непосредственное участие))
Люблю ходить по магазинам!!!))
Очень люблю спать.. Только не нужно этому удивляться! Мне очень нравится такая форма отдыха!)
Как уже было написано выше, я добрая, отзывчивая и вообще - самый счастливый человек!)) Отвечу каждому, с инфо и без него, с фото и с его отсутствием! angel И не важно, сколько тебе лет! Но если ты не интересен, не можешь поддержать разговор, не пиши мне - прошу!)
Наличие у собеседника крутого авто, дачи или хорошей работы меня не интересует!) Если спрашиваю о чем – то из вышеперечисленного, значит просто поддерживаю разговор.. crazy

Ну вот.. как-то так!))

Добавлено (2009-Декабрь-08, 16:49)
---------------------------------------------
Ой, сколько же у меня друзей нашлось.. по интересам!!! cool biggrin На всех времени не хватает.. happy ... пользуясь случаем хочу поблагодарить всех, кто поддерживает мои те самые интересы!... biggrin tongue


Меняю хорошее настроение.. в обмен на улыбку! 8)
CoderДата: Суббота, 2009-Декабрь-12, 01:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
wacko я наверное уже стар... biggrin

Ооо...Кто тут?
МиледиДата: Суббота, 2009-Декабрь-12, 01:09 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Стар?!) Для чего?! Для "хобби, увлечений и прочего"?! surprised biggrin А может просто это я ещё молода, чтобы понять?! happy tongue

Меняю хорошее настроение.. в обмен на улыбку! 8)
Форум сайта Мегамания » Общение » Знакомства пользователей » Поиск просто друзей и единомышленников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: