menu
Главная » 2009 » Июнь » 27 » Айман Уданова
09:18
Айман Уданова

Знак зодиака – рак

Год рождения – 1984
Образование: Академия Искусств им. Жургенева, вокал. Преподаватель – Нагима Ескалиева.
Музыкальные инструменты – фортепиано.

Певица Айман Уданова – наследница совсем не музыкальной династии. Все мужчины и даже некоторые женщины в ее семье носили погоны. Но противиться божьему дару старшей сестры Гаухар и младшей – Айман, разумеется, никто не стал. А потому с ранних лет девочки участвовали в конкурсах «Эншi балапан», «Жас канат», а позже выступали на «Азия Дауысы» и представляли Казахстан на зарубежных фестивалях. Потом появился дуэт сестер Удановых, в первом видео которого снялась учитель и наставник Айман – Бибигуль Ахметовна Тулегенова.

Теперь Айман занимается сольной карьерой - старшая сестра предпочла карьере семью. Айман же будучи солисткой президентского оркестра, продолжает продвигаться и в шоу-бизнесе. Сейчас она вместе с Гульбахор Хасановой работает над съемками второго сольного видео.

Кроме того, недавно Айман подала заявку на участие в международном вокальном конкурсе «Эйлат», финал которого состоится в августе в Израиле. Странно, но молодую девушку, которую совсем недавно не отпускали вечером одну, не пугает напряженность в регионе. Она считает, что артист должен уметь держать себя на сцене и радовать людей, даже если за спиной летают пули.

Айман обещает порадовать поклонников сольным альбомом. Но для этого она хочет собрать солидный багаж композиций, чтобы зрители насладились не только визуальным, но и музыкальным рядом зрелища.

Связывать себя узами брака Айман пока не собирается. По ее словам, певческая карьера для нее только началась и бросать сценку ей пока рано.

Просмотров: 1410 | Добавил: Онгар | Теги: Айман Уданова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 он   (2010-Декабрь-29 16:57) [Материал]
А почему нет автобиографии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]