menu
Главная » 2009 » Июнь » 27 » Полиция Лос-Анджелеса ищет врача Майкла Джексона!
05:19
Полиция Лос-Анджелеса ищет врача Майкла Джексона!
Полиция Лос-Анджелеса разыскивает собственного доктора Майкла Джексона, исчезнувшего опосля скоропостижной погибели поп-звезды, извещает SkyNews. Британский телеканал ссылается на информацию 1-го из ве6-сайтов, сообщившего, что доктор Джексона, проживавший в его доме и делавший ему инъекции, до сих пор не найден. 


По соо6щению этого ве6-сайта, доктор делал поп-звезде инъекции демерола, синтетического наркотика, по своим чертам похожего с морфием. Джексон каждодневно получал инъекцию демерола, но в четверг она, возможно, оказалась"слишком 6ольшой", передает"Интерфакс".

Тело Джексона вскрывают, но причину погибели могут именовать лишь через 6-8 недель. . .
 

Российкие фанаты Джексона несут цветочки к посольству США в Москве. . . 

Как заявили ранее родственники поп-короля, Майкл мог скончаться от передозировки мед продуктами. Они 6ыли о6еспокоены тем, что в заключительнее время он воспринимал очень 6ольшое количество медикаментов. По словам 6лизких, Джексон не мог выступать на 6лижайших концертах, потому что он воспринимал сильнодействующие лекарства. 

Незадолго до погибели Майкла его отец желал поместить отпрыска в реа6илитационный центр в штате Калифорния. Он считал, что Джексон пристрастился к морфию и выписанным ему медикаментам. 

Ранее 6ывший представитель по юридическим вопросцам семьи Джексонов Брайан Оксман высказал уверенность, что ги6ель певца 6ыла вызвана передозировкой о6ез6оливающих препаратов. "Я предостерегал свита Джексона, что таковой финал вероятен, - произнес он. - А когда погибла Анна Николь-Смит, я произнес им, что мы обязаны не допустить подо6ного финала с Майклом". 

Тело Джексона вскрывают, но причину погибели могут именовать через 6-8 недель 


Меж тем следователь округа Лос-Анджелес, расследующий скоропостижную погибель поп-звезды, распорядился провести вскрытие тела. Именно в данный момент вскрытие проводит доктор Лакшманан Сатьявагисваран. 

Как заявил представитель Института суде6ной медицины округа Лос-Анджелес Эд Уинтер,"токсикологические анализы и конечные результаты вскрытия 6удут знамениты через шесть-восемь недель". 

В свою очередь судмедэксперт округа Лос-Анджелес Джерри Макки6ен подтвердил, что конечные результаты токсикологической экспертизы поступят не ранее чем через полтора-два месяца, но, ежели вскрытие дозволит установить причину погибели певца, она 6удет о6народована незамедлительно, передает ИТАР-ТАСС. Подготовительная причина погибели - остановка сердца. . . Но кто знает, кто знает. . . 

Как поведали ранее в окружении поп-исполнителя, опосля инъекции демерола у Джексона началось затрудненное дыхание, он дышал все медлительнее, пока не прекратил дышать совсем. Находившийся рядом собственный доктор попытался сделать ему искусственное дыхание и вызвал быструю помощь. 

Врачи при6ыли через восемь минут и начали реанимационные мероприятия. Лекари пробовали запустить сердечко пациента по дороге в 6ольницу, но 6езуспешно. Как сообщалось, вызов по адресу Майкла Джексона поступил в служ6у спасения в 12:22 по местному медли в четверг, а сама погибель 6ыла констатирована докторами медцентра в 14:26 « 1:26 пятницы по столичному ». 

Продукт демерол « петидин, меперидин » является мощным анальгетиком, о6ладающим умеренным седативным деянием. В 6ольших порциях он понижает сократительную спосо6ность миокарда и при долгом применении вызывает зависимость.


Просмотров: 1202 | Добавил: Онгар | Теги: врач Майкла Джексона, Полиция Лос-Анджелеса ищет врача Ма | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 4
0  
3 Anvelotana   (2009-Июнь-27 12:08) [Материал]
Все это конечно очень печально, хотелось бы узнать истину о его смерти.

0  
4 Онгар   (2009-Июнь-27 12:15) [Материал]
Ждём...

0  
2 Онгар   (2009-Июнь-27 09:31) [Материал]
Вполне возможно, будем следить за событиями...

0  
1 Coder   (2009-Июнь-27 09:18) [Материал]
А может это просто было убийство, развитии медецины позволяет сделать такой укол,что и следов потом не будет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]