menu
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Стрип-клубы южной столицы захлестнула волна тематических вечеринок. Просто раздеться - это уже скучно как супружеский долг.
13:18
Стрип-клубы южной столицы захлестнула волна тематических вечеринок. Просто раздеться - это уже скучно как супружеский долг.

Фото Владимира ТРЕТЬЯКОВА, "Время"

Фото Владимира ТРЕТЬЯКОВА, "Время"

Другое дело, если зазывают вечеринкой в ретростиле или в пионерской тематике. Когда обещают не просто сексуальный разгул, а пьяную доярку с гармошкой и ню-хороводы а-ля рюс. Публике нравится, но сами стриптизерши не в восторге.

- Мы одними из первых в городе пытались работать не как стрип-бар, а как эротический театр, - рассказывает Наталья КИМ, администратор ночного клуба. - Ставили большие шоу с костюмами, декорациями, написанной на заказ музыкой. Но потом отказались от этого - хлопотно и невыгодно. Для хорошего шоу нужны ежедневные репетиции, а творческий народ очень необязательный. Я пыталась ввести систему штрафов за неявку на репетицию - от 50 до 100 долларов. Но если у танцовщиц только официальные доходы без чаевых составляют 5-6 тысяч долларов в месяц, то им легче заплатить штраф, чем сделать лишнюю работу. Тем более что во время шоу они не получают своих чаевых, как при обычном выступлении.

А вот Амалия, сама в прошлом танцовщица, а теперь администратор клуба, считает, что стриптизу и не нужно ничего нового.
Все образы, на которых строятся тематические вечеринки, давно известны: строгая учительница, доктор в сексуальном халате, юная девочка, госпожа и т. д.

Это классика жанра. Впрочем, и Амалия, и Наталья уверены, что в стрип-бары мужчины приходят вовсе не за голым телом. Любую девушку можно за месяц научить и красиво задирать ноги, и лазать по пилону. Но для настоящей стриптизерши танец всего лишь составляющая профессии. Гораздо важнее уметь… выслушать мужчину. Например, одна из услуг стрип-бара - это выкуп девушки на вечер, когда она подсаживается за столик к клиенту и общается с ним.

- Мужчинам иногда элементарно не с кем выговориться, а к психологам ходить наш народ не привык, - говорит Наталья. - Поэтому для клиентов зачастую стриптизерша - это не девушка, которая раздевается за деньги, а человек, способный просто послушать. Я вообще не считаю, что это плохая, стыдная профессия. Например, гораздо хуже, когда продаются за деньги чиновники.

- Для девочек эта работа не просто шанс заработать, но и возможность устроить свою личную жизнь. В результате такого общения иногда завязываются вполне серьезные отношения, вплоть до замужества, - вторит Амалия. - Это звучит парадоксально, но стриптизерши, как правило, выходят замуж за кого-то из клиентов. К нам приходят солидные люди, которые не знакомятся на дискотеках или улице. Да и девушки прекрасно знают цену и себе, и мужчине - они видят, как он одет, на какой машине приехал…Так что стриптизерша редко выходит замуж за простого парня.

И муж потом не будет попрекать ее прошлым?

- Не будет, если она сама не забудет свое прошлое! Потому что чаще бывает наоборот - мужчина влюбляется в красивый образ, эротичную, загадочную женщину. Трагедия начинается, когда она смывает косметику, надевает спортивный костюм и жарит ему на кухне котлеты. В этот момент пропадает то неуловимое, что ему в ней нравилось. Так что все зависит от женщины: если она не потеряет той изюминки, того очарования, в которое влюбился ее муж, то все будет замечательно.

Источник:

Время
Ксения ЕВДОКИМЕНКО
Просмотров: 748 | Добавил: Megaman | Теги: Стрип-клубы Алматы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]