menu
Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » Spice Girls снова воссоединятся
21:36
Spice Girls снова воссоединятся

showbiz.mail.ru

Spice GirlsБританская группа Spice Girls планирует снова воссоединиться для всемирного тура. Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон, Мел Би и Мел Си на днях обсуждали это за обедом в ресторане Palm в фешенебельном лондонском районе Найтсбридж.


"Spice girls, stadiums, - написала в своём блоге Мелани Браун. – Наша встреча была замечательной. Я очень люблю Мел, Эмму и Джери".

Затем четвёрка переместилась в бар ближайшего отеля, где выпила несколько коктейлей. "Только Виктории не было среди нас, - рассказала Мелани Браун в блоге. – Но мы замечательно провели время, рассказывая друг другу о своих детях за бифштексом с картошкой фри и вином". Виктория Бекхэм не присутствовала на встрече, поскольку представляла свою коллекцию весна-лето-2010 на New York Fashion Week.

Напомним, группа Spice Girls была сформирована в Лондоне в 1994 году. Распалась в 2001 году и вновь воссоединилась для поездки в тур 2007–2008 гг. Выпустила три студийных альбома - "Spice" (1996), "Spiceworld" (1997) и "Forever" (2000).

Просмотров: 707 | Добавил: Megaman | Теги: Джери Холлиуэлл, новый состав Spice Girls, Spice Girls, Spice Girls снова воссоединятся, Мел Би, Мел Си, Эмма Бантон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]