menu
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Похищенного внука Аллы Пугачевой держат в Чечне
14:18
Похищенного внука Аллы Пугачевой держат в Чечне

zvezdi.ru

Кристина Орбакайте с сыномВ семье Аллы Пугачевой - настоящая драма. Отношения дочери Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа Руслана Байсарова накалились не на шутку. Руслан увез их с Кристиной сына - 11-летнего Дени - на каникулы и к 1 сентября ребенка не вернул. 


Дени уже пропустил два учебных дня в московской школе на Звенигородском шоссе. Первого сентября его впервые не было на школьной линейке.

Это стало полной неожиданностью для всего звездного клана. Руслан в последнее время ровно относился и к Кристине, а с Аллой Борисовной и вовсе никогда не ссорился. Любимой теще он несколько лет назад подарил квартиру в Филипповском переулке, принимал участие в воспитание Дени, помогал Кристине, как будто и не было громкого расставания в 2000 году.

Дени жил с матерью в квартире на Тверской-Ямской. Руслан мог видеть сына когда захочет.
22 июля этого года Кристина Орбакайте без всяких нехороших предчувствий отпустила сына с отцом отдохнуть.
 
Руслан сказал, что они едут во Францию, обещал сводить сына в Диснейленд. (Кстати, он увез все личные документы Дени.) Но, как сейчас выяснилось, ребенок находился в Чечне. О чем мать даже не подозревала.

Говорят, отец ребенка хочет воспитывать сына один и настаивает, чтобы Дени жил с ним. И только с ним. 

- Ситуация с Дени Байсаровым весьма сложная. И опасная. Она грозит большими проблемами всем, кто в нее вовлечен, - так прокомментировала беду в семье Примадонны представитель Кристины Орбакайте.

Похоже, что переговоры с Русланом Байсаровым зашли в тупик. Кристина в шоке. Она не имеет возможности поговорить с сыном даже по телефону. И где конкретно он находится, где будет учиться, она тоже не знает. 
- Чеченский зять Пугачевой инициировал несколько исков в Грозненском районном суде, где в отсутствие Орбакайте вынесли определения, о которых мать не уведомили, - сообщил источник на условиях анонимности. - По этой причине мать не могла принимать участия в судебных заседаниях, выразить свою позицию. Она узнала о них постфактум через неделю.
 
Во вторник, 1 сентября, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте побывали в одном из судов Москвы и написали заявление. Пугачева настояла, чтобы судебный процесс был закрытым. 

Первым гражданским мужем Кристины Орбакайте был популярный певец Владимир Пресняков. Это была первая любовь. Владимир и Кристина стали жить вместе, когда ей исполнилось 16 лет. В 1991 году у пары родился сын Никита.

Вторым гражданским супругом Кристины стал бизнесмен Руслан Байсаров. 1998 году у Кристины и Руслана родился сын Дени. Но пара так и не решилась оформить свой брак.
С нынешним мужем, Михаилом Земцовым, американцем русского происхождения, Кристина впервые оформила отношения официально. Случилось это в 2007 году. Певица не раз признавалась публично, что счастлива в браке, сообщает КП.

Просмотров: 907 | Добавил: Megaman | Теги: Кристина Орбакайте, Алла Пугачёва, Алла Пугачева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]