menu
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » На время визита в Москву Бейонсе предоставят десять лимузинов
13:28
На время визита в Москву Бейонсе предоставят десять лимузинов

Бейонсе на церемонии MTV Video Music Awards. Фото: Lenta.Ru

Бейонсе на церемонии MTV Video Music Awards. Фото: Lenta.Ru


Во время приезда в Москву всемирно известной R'n'B исполнительницы Бейонсе для выступления в рамках мирового турне I Am…Tour будут предприняты беспрецедентные меры безопасности, сообщает "Росбалт".

Менеджеры певицы обратились к организаторам концерта, который пройдет 2 ноября в спорткомплексе "Олимпийский", с просьбой предоставить десять идентичных тонированных лимузинов марки Mercedes представительского класса. Такие меры необходимы для того, чтобы папарацци не смогли отследить передвижение звезды по российской столице.

Кроме того, в райдер певицы вошли такие требования, как гримерка, вмещающая не менее десяти человек, с оборудованным местом для ее личных гримера и стилиста. Исполнительница пожелала питаться только чилийским сибассом и дуврской камбалой под лимонным соусом, которые должны подаваться на блюдах в восточном стиле. По первому требованию Бейонсе также принесут два свежих экземпляра ее любимой газеты USA Today. Самым необычным пунктом в райдере оказалось желание певицы украсить ее номер букетами из белых тюльпанов с удаленными тычинками.

Напомним, что единственное сольное выступление 27-летней Беонсе Ноулз пройдет в рамках мирового тура в поддержку альбома I am…Sasha Fierce.

Источник: Вести.кз

Просмотров: 766 | Добавил: Megaman | Теги: Беонсе Ноулз, Бейонсе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]