menu
Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Майкл Джексон "оживет" на концерте в Вене
05:10
Майкл Джексон "оживет" на концерте в Вене
Майкл Джексон с новым концертом в ВенеНа концерте памяти покойного короля поп-музыки Майкла Джексона в Вене зрители смогут увидеть самого музыканта, сообщает Contactmusic.com. Об этом рассказал организатор мероприятия Георг Киндел (Georg Kindel).

Он заявил, что появление Джексона на сцене станет настоящим сюрпризом. "Мы планируем вернуть Майкла на сцену в последний раз. Это будет самый большой сюрприз вечера. Майкл предстанет перед своими фанатами и споет песню со своим братом Джермейном", - сказал Киндел. Как организаторы хотят это сделать, не сообщается, однако некоторые СМИ пишут, что образ короля-поп музыки будет спроектирован позади сцены.

Киндел также рассказал, что специально для концерта была сконструирована гигантская золотая корона. По его словам, она будет расположена на стеклянной крыше. Еще одна корона будет находится на полу сцены. Киндел также добавил, что в целом концертный зал будет напоминать причудливый театр. Остальные детали предстоящего концерта не уточняются. От комментариев по поводу мероприятия в Вене отказался и брат Джексона Джермейн, который также является одним из его организаторов. "Пусть это будет сюрпризом", - сказал он. 

Концерт памяти Джексона состоится 26 сентября в императорском дворце Шенбурн в Вене. Ранее сообщалось, что в мероприятии примут участие исполнители Крис Браун (Chris Brown) и Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige) однако позже они опровергли эту информацию.


Источник: www.Nur.kz

Фото: www.Nur.kz (Майкл Джексон. Фото с сайта contactmusic.com)

Просмотров: 844 | Добавил: Editor | Теги: оживет ли Майкл Джексон, живой, живой Майкл Джексон, Майкл Джексон, Майкл Джексон жив, Майкл Джексон оживет, как появится Майкл Джексон, Майкл Джексон ожил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]