menu
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Лера Кудрявцева подружилась с солисткой Pussycat dolls
14:27
Лера Кудрявцева подружилась с солисткой Pussycat dolls

zvezdi.ru

Лера Кудрявцева подружилась с солисткой Pussycat dollsЛера Кудрявцева побывала в Испании, в местечке под названием Ллорет де Мар. 


В этот солнечный городок, стоящий на известном испанском побережье Costa Brava, московская красавица прилетела не отдыхать, а, совсем наоборот, работать.  
 
В апартаментах шикарного старинного замка Лера, совместно с шоу-меном Игорем Верником, вела музыкальный концерт, устроенный в честь дня рождения дочки Нурсултана Назарбаева. 
 
Среди участников праздничного торжества так же оказались Дима Билан, Филипп Киркоров, Анастасия Приходько и Николь, солистка популярной группы Pussycat dolls.
 
Мне очень нравится Николь, - говорит Лера. – Я восхищаюсь ее творчеством и, конечно, не упустила возможности с ней познакомиться. Она очень милая и общительная девушка, мы с удовольствием проболтали полвечера, и расстались практическими лучшими подругами».

После торжественной части мероприятия звезды, совместно с президентской четой, перешли к развлекательной программе. «Мы веселились на всю катушку, - делится впечатлениями звезда. – Купались, исследовали замок, дурачились. Это не было похоже на работу, скорее на веселые каникулы. Жаль, что на следующий день мы уже вылетели обратно в Москву».

Просмотров: 936 | Добавил: Megaman | Теги: Pussycat Dolls, Лера Кудрявцева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]