menu
Главная » 2010 » Май » 31 » Грудь колесом. Ученые создали невидимый бюстгальтер
18:44
Грудь колесом. Ученые создали невидимый бюстгальтер

Большинство женщин никогда не бывают довольны формой своей груди. Что неплохо сказывается на благосостоянии пластических хирургов. И прогресс не стоит на месте. Израильские профи создали очередную уникальную технологию коррекции бюста.

Новое изобретение представляет собой силиконовые чашечки и поддерживающие лямки, сделанные из специального материала. Принцип действия прост: силиконовые полоски помещаются под грудь, а лямки прикрепляются к ребрам грудной клетки. Силиконовый материал ничем не отличается от того, который используется во время пластических операций по увеличению груди. Длительность операции, которая проходит под местным наркозом, составляет всего 40 минут.

Профессор Эяль Гур из больницы «Ихилов» утверждает, что благодаря «израильскому патенту» женщины не только обретут идеальную грудь, но и смогут навсегда избавиться от бюстгальтеров.

«Лифчик-невидимка», который прозвали Cup & Up, стоит намного дешевле операций под подтяжке груди и хирургического лифтинга. Доктор Гур считает, что эффект от операции будет ощущаться как минимум десять лет, а после этого срока, возможно, потребуется немного подтянуть «лямочки».
Категория: Интересное | Просмотров: 960 | Добавил: Онгар | Теги: бюст, коррекция бюста, бюстгалтер, женская грудь, технология коррекции бюста | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]