menu
Главная » 2009 » Август » 15 » Что делать, чтобы видеоролик не зависал?
23:26
Что делать, чтобы видеоролик не зависал?

По Вашим многочисленным просьбам)

Если видеоролик тормозит и зависает, то вам следует выполнить несколько нетрудных процедур: 

1. Нажмите на кнопку "Включить просмотр ролика", а затем на паузу  (именно на паузу, не на стоп...) и подождите минут 5 или 10 пока он загрузиться хотябы на треть и заново нажмите на кнопку "Включить просмотр видеоролика".

2. Это настройка Вашего браузера...


Итак, если видеоролик у Вас загружается неполностью, значит в настройках браузера установлены следующие параметры "занимать на диске не более 20мб" нужно увеличить до 1000мб или-же поставить на столько, какой у вас предел (на максимум) для нормального просмотра фильмов, когда фильм закачивает 20мб он и обрывается.
Вот как это можно исправить в браузере Opera: Инструменты / настройки / дополнительно / история / и в колонке (дисковый кэш) выставить 1000мб. (или выставляйте на максимум)
Вот как это можно исправить в браузере Mozilla Firefox: Инструменты / настройки / дополнительно / и в разделе (кэш) выставляем 1000мб или ваш максимальный предел. 
Вот как это можно исправить в браузере Internet Explorer: Сервис / Настройки обозревателя / Общие / История просмотра / Параметры / Используемое место на диске и выставляем 1000мб или ваш максимальный предел. 


И еще... Браузер использует место на системном диске, обычно это диск "С" убедитесь, что у Вас хватает на нём места. И проверьте скорость соединения с интернетом.

Если ролик вообще не показывает или пишет,что файл не найден, то  тогда напишите в комментариях этого ролика о проблеме или ошибке и мы незамедлительно всё исправим в течении 3-х суток!

приятного просмотра!

С уважением - администрация.)


Категория: Новости сайта | Просмотров: 2105 | Добавил: Megaman | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]