menu
Главная » 2009 » Август » 10 » София Ротару отметила 62-летие в тесном кругу
14:42
София Ротару отметила 62-летие в тесном кругу

София Ротару

София Ротару отметила очередной день рождения. Трудно поверить, что в этом году певице исполнилось 62 года. Торжествовали на даче в посёлке Никита под Ялтой, в тесном кругу недалёких приятелей и родственников и без особенного размаха. 


София Ротару прилетела в Крым 2-мя днями ранее транзитом через Киев, практически сходу опосля Юрмалы. Сопровождающие разговаривают, что она присутствовала в великолепном настроении. Летела звезда бизнес-классом. 

Утром прошёл дождик, и крымское солнце на весь день спряталось за тучи. Но непогода настроение никому не попортила. Гости собрались в великом зале первого этажа дачи, который вмещает не больше 20 человек. 

"Это не юбилей, а поэтому здесь лишь самые недалёкие, - поведал один из админов Софии Ротару. – Но звонки с вопросцем"Куда можнож привезти цветочки для Софии Михайловны?\" начались ещё за несколько дней до пиршества. Обращались люди и от Леонида Кучмы, и от Виктора Ющенко… А Янукович не звонил, так как и так знает, куда подъезжать. Он ведь строит себе домик рядом!\" 

На огонёк заскочил Филипп Киркоров, который давал 7 августа концерт в Ялте. Но собственный подарок он надёжно упрятал от глаз журналистов. 

На столе из спиртных напитков было лишь вино. София Михайловна делала вид, что выпивала, но на самом деле просто чокалась со всеми и пригубляла. Гости были в восторге от кухни, ведь почти все блюда, в том числе и кабачки по-домашнему, певица готовила сама. 

К раскаянию, Чёрное море с дачи Ротару теснее не видно: пейзаж перекрывают новостройки, которые выросли тут не так издавна.


Просмотров: 1081 | Добавил: Editor | Теги: София Ротару отмечает 62-летие, София Ротару | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]