menu
Главная » 2009 » Август » 5 » Мадонна попала в ДТП перед концертом в Питере
09:21
Мадонна попала в ДТП перед концертом в Питере

Пока Петербург приготовлялся к концерту южноамериканской певицы Мадонны на Дворцовой площади, сама поп-дива решила наведаться в Эрмитаж. Но перед сиим случилось маленькое происшествие. Поначалу из арки на улице перед"Асторией", где остановилась артистка, выехала серебристая машинка, а следом - чёрный Mercedes Мадонны. И вдруг серебристое авто резко затормозило, и"железный жеребец" с Мадонной на борту врезался в него сзаду. 

К счастью, машинки ещё не успели разогнаться, и столкновение вышло не мощным. Из серебристой легковушки выскочил шофер и начал браниться на водителя"мерса". Очевидцами происшествия стали бессчетные фанаты Мадонны, толпившиеся перед отелем. Благодаря данной трагедии они осмотрели в салоне серебристой машинки. . . двойника певицы. Но сама Мадонна абсолютно точно посиживала в Mercedes. "Может, это таковой отвлекающий маневр - пока двойник привлекает за собой массу, сама звезда преспокойно делает что желает", - предположили фанаты. 

С собой в Эрмитаж Мадонна брала юного любовника, 22-летнего бразильского манекенщика Иисуса Луса. Парочка больше часа наслаждалась красами. На вопросец о том, на каком языке она предпочитает экскурсию, поп-дива ответила:"Я-то могу слушать и на итальянском, и на испанском, и на французском. Но моим гостям удобнее на британском". 

Опосля посещения сокровищницы красы настроение у Мадонны приметно улучшилось. Она стала усмехаться, даже отдала несколько автографов и совершенно позабыла о маленьком происшествии. 


Несколько фанатов посетовали, что до посещения Эрмитажа Мадонна ну никак не попадала в кадр: когда щёлкали вспышки, она умудрялась каждый разов резко повернуться, и её личико заграждал то Хесус, то сторож. "Она очевидно не желала, чтоб её фотографировали в нехорошем настроении, и применила для этого какие-то каббалистические штуки, - убеждены фанаты. - Мадонна - знаменитая колдунья, сиим трюкам её научили в Каббалистическом центре". Зато когда Мадонна вышла из Эрмитажа умиротворённая, фото у всех вышли просто хорошие". . .


Просмотров: 1404 | Добавил: Megaman | Теги: Мадонна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]