menu
Главная » 2009 » Август » 3 » Леонид Агутин избавился от пагубной привычки!
13:31
Леонид Агутин избавился от пагубной привычки!

41-летний Леонид Агутин, который постоянно мог похвалиться ласковой друж6ой с зелёным змeем, решительно завязал с вредной повадкой. Как стало знаменито, певец, который не так давно возвратился из Майями совместно с Анжеликой Варум, в большой зару6ежной больнице прошёл курс исцеления от алкозависимости. "Босоногий мальчик" закодирован. . . 

За годы на эстраде Агутин смог зара6отать се6е репутацию 6унтаря. Три года назад на конкурсе"Новая волна" в Юрмале Леонид опьяненным заснул в парке на скамеечке. В прошедшем году на фестивале"Славянский 6азар" артист 6ез зазрения совести напился в ресторане, а опосля востребовал 3 6утылки водки в номер. В день премьеры мюзикла"Стиляги" Леонид и Анжелика хорошо на6рались в кинозале"Октя6рь" и устроили показательное секс-шоу. Измученная Варум никогда не одо6ряла дьявольского пристрастия супруга - лишь ленивый не писал о том, что пара 6ыла на грани развода, и предпосылкой тому 6ыла всё та-же рюмка. . . К счастью, катастрофы удалось из6ежать ! 

О том, что Леонид стал здоров, как астронавт, он хвастливо поведал на фестивале"Новая волна", которая проходит в эти дни в Юрмале. 

"С недавних пор я 6росил пить, и даже не охото, - признался Life. ru певец. - Закодировался в Майами". . . 

И вправду, Леонид приехал на 6анкет в честь 55-летия Игоря Крутого за полночь совместно с женой Анжеликой Варум. Неусидчивая супруга не захотела навечно задерживаться на праздничке и опосля официальной доли покинула раут. Сам Леонид, которому выпала честь напевать в конце 6анкета, весь вечер провёл за 6еседой с сотрудниками. 


"Это дивно, но Лёня вправду к 6окалу не притронулся, - делятся коллеги артиста. - Он чрезвычайно свежо смотрится. Видимо, решил фундаментально заняться своим здоровьем". . .



Просмотров: 1544 | Добавил: Megaman | Теги: Леонид Агутин, Анжелика Варум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]