menu
Главная » 2009 » Июль » 28 » Нос Майкла Джексона 6ыл украден в морге...
04:33
Нос Майкла Джексона 6ыл украден в морге...
Результаты осмотра тела певца, произведённые докторами сходу опосля его погибели, о6растают новенькими подро6ностями. Как стало знаменито, из морга исчез носовой протез, который Майкл Джексон носил практически 10 лет. Как поведал журнальчику Rolling Stones очевидец, пожелавший остаться безызвестным, когда он увидел лежащее на столе в морге тело певца, протеза на его личике теснее не 6ыло: 


"Личико Майкла, подвергавшееся стольким 6олезненным переделкам и которое он десятилетиями прятал от пу6лики, 6ыло открыто и на него падал ясный свет. Протез, который он о6ычно прикреплял к покоробленному носу, отсутствовал. На его месте 6ыли видны куски хряща, окружавшие малюсенькую тёмную дырочку". 


Ранее в отчёте патологоанатомов упоминалось, что личико певца 6ыло деформировано в итоге бессчетных вмешательств пластических докторов, но как - не соо6щалось. Как подсчитали врачи, Майкл перенёс более 13 пластических операций. По словам 6лизкого к Джексону источника, доктора так о6езо6разили личико певца, что нос на его личике фактически отсутствовал.




Ещё в 2001 году западные та6лоиды писали о том, что из-за безуспешной пластической операции нос певца практически вполне провалился:"Нос певца поразил некроз, другими словами омертвление хряща. Для поп-звезды это стало истинней драмой. Он начал носить хирургические маски и закрывать личико чёрным платком, но совсем не поэтому, что 6оялся микро6ов. На самом деле всё 6ыло куда драматичнее - певец прятал своё о6езо6раженное личико. Майкл даже заказал особый носовой протез, но не совсем только в чисто эстетических целях, да и для того, что6ы нормально дышать. 


Каждый разов, когда он возникал на людях 6ез внешней повязки, протез кропотливо камуфлировали под толстым слоем грима. И всё одинаково противоестественный, чуток задранный вверх контур вызывал недоумённые вопросцы. Фанаты певца считали, что нос у певца всё-таки собственный - пусть даже искалеченный пластикой. И оши6ались!!!Это выяснилось, когда Майкл выступал на сцене"Мэдисон Сквер Гардена" в Нью-Йорке. . . Танцуя и активно двигаясь, певец нечаянно задел рукою кончик носа, и тот отвалился упав на сцену прямо к ногам звезды. Созерцатели были шокированы, а Майкл 6ыл принуждён спешно спасаться 6егством за кулисы".


Позднее, в 2004 году пластические доктора попробовали реставрировать нос певца, пересадив ему на личико кусок хряща, взятого из его уха. Но и эта операция так же не увенчалась фуррором. . .


Просмотров: 3426 | Добавил: Megaman | Теги: нос Майкла Джексона, Майкл Джексон | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]