menu
Главная » 2009 » Июль » 25 » Светлана Лобода экстренно госпитализирована!
06:11
Светлана Лобода экстренно госпитализирована!

На днях былая солистка группы"ВИА Гра" и участница конкурса"Евровидение-2009" Светлана Лобода на"скорой" была экстренно доставлена в клинику. . . 

У певицы неожиданно сильно распухла нога и поднялась высочайшая температура. Когда Светлану доставили в клинику, врачи констатировали, что певица разорвала сухожилие на ноге. Лекари наложили на испорченную ногу шину до колена и выслали звезду домой,"обнадёжив", что ходить с повязкой и костылями ей придётся не меньше месяца. 

На данный момент певица находится у себя дома, под неусыпным контролем травматолога, передвигается с помощью костылей и изо всех сил пробует уменьшить время присутствия на больничном. 

Настолько серьёзная травма нарушила все планы певицы: в эти дни она обязана была выступать в Крыму со своим шоу"Антикризис girl". Но концерты пришлось отложить. 

Боли в правой ноге начали тревожить Лободу теснее издавна. Ещё во время шоу"Танцы со звёздами-2" Света испортила ногу. Из-за нехватки медли на исцеление она принялась упрямо отрабатывать собственный номер для конкурса"Евровидение", чтоб поразить европейскую публику. 

Номер был переполнен акробатическими элементами, и на одной из таковых занятий певица безуспешно приземлилась и подвернула ногу. Подоспевшие на помощь врачи зафиксировали мощное растяжение голеностопа. 

Наспех залеченная травма временами давала о себе знать, и вот опосля еще одного концерта из-за перегрузки произошёл разрыв сухожилий. 


Напомним, что в конце конкурса"Евровидение-2009", который прошёл 17 мая в Москве, представительница Украины Светлана Лобода заняла 12-е место. . .



Просмотров: 3490 | Добавил: Megaman | Теги: Светлана Лобода экстренно госпитали, Светлана Лобода, шоу Антикризис girl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]