menu
Главная » 2009 » Июль » 25 » интервью Комсомольской Правды - Сергей Лазарев не планирует свадьбу с Лерой Кудрявцевой!
06:01
интервью Комсомольской Правды - Сергей Лазарев не планирует свадьбу с Лерой Кудрявцевой!

Развеем слухи. . . 

В этом году имя Сергея Лазарева на слуху: певец по версии MTV стал"артистом года" и возникает в свете с одной из самых красивых телеведущих Лерой Кудрявцевой. За развитием отношений звёздной пары следит вся страна, а таблоиды непрерывно снабжают поклонников Леры и Серёжи новенькими фактами их общей биографии. 

"Сергей, никто не может разобраться, что на самом деле вас связывает с Лерой Кудрявцевой - это пиар либо правда меж вами роман?Таблоиды пишут, что свадьба не за горами", - поинтересовались мы у блещущего артиста. 

"Ах так вы разговариваете – роман. Слово роман - это теснее некоторая публицистика. Терпеть не могу это слово… Роман предполагает какую-то напыщенность. А наши дела с Лерой, вправду, есть, они есть. Просто то, что написано о свадьбе, это какоето предвосхищение событий. Подгоняют действия, выдумывают что-то за нас, планируют. 

Никакой женитьбы мы не планируем, даты тем паче не назначали, деток у нас пока нет. Наиболее того, мы не живём совместно. Да, у нас дела, но они идут своим чередом. Не нужно подгонять нас. Не каждые дела кончаются женитьбой!Посещают дела, которые идут, идут и через какоето время кончаются, так как проходят эти дела, проходит любовь. Слава всевышнему, что этого пока не случилось у нас с Лерой и дай бог, чтоб это навечно было. Но тем более, не нужно предвосхищать действия, подгонять и, самое основное, на что-то наталкивать. Так как это сходу какую-то обратную реакцию даёт". . .



Просмотров: 2987 | Добавил: Megaman | Теги: Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]