menu
Главная » 2009 » Июль » 20 » Максу Фадееву вернули водительские права
03:32
Максу Фадееву вернули водительские права

Знаменитый музыкант Максим Фадеев получил обратно свои водительские права, которые были отобранны у него сотрудниками ГИБДД из-за выезда на встречную полосу. 

Этот инцидент со звездой российского шоу-бизнеса, который произошёл в ночь на четверг на севере Москвы, сейчас разрешился миром. В пятницу около 9 утра 41-летний"папа" почти всех идущих в ногу со временем артистов Максим Фадеев приехал в отдел ГИБДД и получил свои водительские права. 

Напомним: в четверг около 2 часов ночи на улице Зорге"Хаммер", которым правил продюсер, приостановили гаишники. Стражники правопорядка отобрали у Макса Фадеева права за выезд на встречную полосу при обгоне. Музыкант не согласился с вменяемым ему нарушением и до заключительного отстаивал свои права. 

Сейчас ситуация, оставившая досадный осадок у обеих сторон,слава Всевышнему разрешилась миром. Командир батальона ГАИ собственно возвращал продюсеру его водительское удостоверение. Сам Максим Фадеев, по словам его коллег, чрезвычайно признателен комбату, вмешавшемуся в скандал и разрешившему спорную ситуацию так живо. . .

Просмотров: 2817 | Добавил: Megaman | Теги: Максиму Фадееву врнули права, Макс Фадеев, Максим Фадеев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]