menu
Главная » 2009 » Июль » 19 » Панк-группа "Инфекция" и её "Ужаснись и преклонись!!!"
05:41
Панк-группа "Инфекция" и её "Ужаснись и преклонись!!!"

Вероятно,что Панк-группа"Инфекция" была бы одной из почти всех российских панк-групп, знаменитых только тесному кругу ценителей жанра, если б не одно но – в ее составе достаточно активно находится небезызвестный Найк Борзов, который так сильно желает запастись материал для сольной пластинки. Вот и отрывается то с культовыми"Х. . . й Забей", то с"Инфекцией". . . 


И в самом деле, где еще творческому человеку можнож самовыразиться – звучно прокричать:"Сиськи, сиськи, кругом одни сиськи" либо же:"Ты желаешь еще разов лизнуть меня в мой шоколадный глаз". "Ужаснись и преклонись!!!\" – это теснее 5-ый альбом данной формации! 


Музыка"Инфекция" на удивление сильна « по последней мере на фоне других российских панк-групп »: если б не скабрезная тема большинства текстов, песни просто бы вписались в формат"Нашего радио", необыкновенно благодаря узнаваемому на разов вокалу Найка Борзова. Время от времени встречаются намеки на духовые, пение на сносном британском, а в основном хите – теснее упомянутого"Шоколадного глаза" – музыканты просто выдают приправленный гитарами и скрэтчингом хип-хоп. . . 


В целом хороший альбом для поклонников сексапильно обеспокоенного и шовинистического панк-рока, ну и поклонникам Найка Борзова найдется, что слушать. Кстати, пластинку можнож скачать легально и даже безвозмездно с официального сайта группы.


Просмотров: 3663 | Добавил: Megaman | Теги: Ужаснись и преклонись, инфекция, шоколадный глаз, Найк Борзов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]