menu
Главная » 2009 » Июль » 19 » Mika и его "Songs For Sorrow" EP
05:20
Mika и его "Songs For Sorrow" EP

Приблизительно три года назад поначалу в Вебе, а потом на радиоволнах, и теснее опосля на экранах телека и на радиоволнах, а так-же и на телефонах - крепко обосновался кучерявый красавец и вундеркинд Мика, чей мультипликационный поп пришелся по душе всем, кроме отъявленных гомофобов, неслучайно рассмотревших в Мике наместника Фредди Меркьюри. . . 


В преддверии выхода новейшей пластинки « по данным лейбла, она обязана показаться в сентябре этого года » Мика выпустил EP из 4 песен со 68-страничным буклетом. Как прямо дает подсказку заглавие самой пластинки, новейшие композиции теснее не лучатся настолько отвязной радостью; эти по большей доли фортепианные баллады исполнены тоскою и навевают опечаль, тем самым демонстрируют наиболее черную сторону личности певца « возьмём для образца ту же"Lonely Alcoholic" ». 


Вообщем, огорчаться и разговаривать о"синдроме второго альбома" еще рано – перед дебютным"Life in a Cartoon Motion" по рукам прогуливались демоварианты известных потом хитов, сыгранных в акустике. Итак вот, посреди тех самых грустных и печальных переборов и напевов чрезвычайно трудно было различить зажигательные"Relax « Take It Easy »" и"Grace Kelly". . .



Просмотров: 2903 | Добавил: Megaman | Теги: Songs For Sorrow EP, Mika, Grace Kelly, Relax (Take It Easy), Мика, Lonely Alcoholic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]