menu
Главная » 2009 » Июль » 14 » Найден гроб с телом Майкла Джексона!
17:23
Найден гроб с телом Майкла Джексона!

Теснее выяснилось, в которой одежде повелитель поп-музыки Майкл Джексон, который скончался еще 25 июня, будет похоронен. Также где на данный момент находится гроб с телом певца. 

Как не так давно выяснилось, опосля общественной церемонии прощания с певцом, которая свершилась 7 июля в Staples Center, тело поп-идола скрыто перевезли на голливудское кладбище Forest Lawn и оставили в склепе, который принадлежит главе одной из огромнейших южноамериканских звукозаписывающих компаний Берри Горди. 

Предполагалось, что гроб остается там, пока семья певца не определится с местом захоронения. Но в прежние выходные, 12 июля, в целях сохранности бронзовый гроб переместили в подвал основного строения Forest Lawn. Семья Джексона боится фанатов певца. Как пишет газета The Sun, на днях фанаты Майкла пробовали просочиться в склеп, чтоб узреть гроб и тело их кумира. 

Сестра Джексона Ла Тойя, с которой он был более недалёк, дальновидно позаботилась о том, чтоб ее брат находился в гробу, изготовленном из бронзы с 14-каратным золотым напылением, в его любимой одежде. 

Майкл Джексон лежит в темных шипованных штанах с бусинами и белоснежном педжаке с жемчужным бисером, в том же, что он надевал когда-то на премию"Грэмми", золотом широком поясе и темных перчатках. На певце также белоснежная рубаха, на которой изображены ангелы с великими крыльями. Белоснежная блещущая перчатка, знак поп-короля, помещена в гроб певца. К слову, все братья Джексона на церемонию прощания с ним надели такую же перчатку на правую руку. 


Тем временем в западной прессе возникают все наиболее дивные слухи о похоронах короля поп-музыки. Возникла информация, что семья певца желает мумифицировать его тело. Типо в завещании поп-короля есть особенный пункт, в каком певец, грезивший о ясных похоронах, разговаривал о этом. . . Иные коллеги говорят, что родственники просто не желают хоронить Майкла без мозга, изъятого для биохимической экспертизы судмедэкспертами.



Просмотров: 1145 | Добавил: Megaman | Теги: где похоронен Майкл Джексон, похороны Майкла Джексона, Гроб Майкла Джексона | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]