menu
Главная » 2009 » Июль » 13 » Ла Тойя Джексон считает, что ее брата Майкла убили
04:49
Ла Тойя Джексон считает, что ее брата Майкла убили

Сестра «короля поп-музыки» Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня, считает, что ее брат погиб в итоге чьих-то преднамеренных деяний, извещает в воскресенье Mail on Sunday. К таковым выводам она пришла опосля получения результатов повторного вскрытия тела певца. 

«Я уверена, что Майкла уничтожили, я ощущала это с самого начала. Это сделал не один человек, это был сговор», – заявила Ла Тойя в интервью Mail on Sunday, передает РИА «Новости». 

По ее словам, певец был «очень тихим, мягеньким, любящим человеком», что знали и чем активно воспользовались почти все «не входившие в круг его недалёких, но устремлявшиеся туда попасть» люди. 


«Майкл стоил еще больше млрд баксов. А когда кто-нибудь стоит настолько не мало, вокруг него постоянно покажутся люди, желающие денег», – произнесла 53-летняя Ла Тойя. 


Как извещает таблоид, Ла Тойя в пятницу получила результаты повторного вскрытия тела певца, выявившие четыре новейших шрама на шейке Джексона. По ее словам, данный факт навел ее на мысль о убийстве. 


Ла Тойя была поближе всех к «королю поп-музыки», и конкретно она стала инициатором идеи повторного вскрытия тела Джексона, проведенного приватным патологоанатомом. 

«Повелитель поп-музыки» скоропостижно скончался 25 июня в возрасте 50 лет. Он был доставлен в клинику теснее бездыханным. Джексон погиб, не прибывая в сознание. 


Разные версии погибели певца стали появляться в СМИ в 1-ый же день. Более нередко величаются суицид, передозировка фармацевтических средств либо наркотиков. Версия убийства встречается реже, но СМИ подкрепляют ее фактом неясного исчезновения доктора Джексона, находившегося рядом с певцом в заключительные минутки его жизни. Позже доктор, но, нашелся и выразил готовность ответить на любые вопросцы следователей. 


В выгоду версии передозировки разговаривает то, что, по данным южноамериканских СМИ, следователи, водящие дело о погибели певца, нашли в его доме множество сильнодействующих фармацевтических средств, продаваемых в США лишь по рецептам. 


Доподлинно знаменито только то, что здоровье Джексона было всерьез подорвано бессчетными пластическими операциями, также стрессом во время длившегося 14 месяцев процесса по делу о совращении молодых. . . 

Объясняет психолог Наталия Самыкина: 

То, что тема погибели Майкла Джексона продолжает муссироваться теснее практически месяц и энтузиазм к этому событию никак не потухает, имеет два изъяснения. 

Тут можнож разговаривать о экономической и психологической сочиняющей вопросца. Во-1-х, его погибель и потом похороны длинно были новинкою номером один, всякий разов раскрывались новейшие подробности и тем самым энтузиазм жителей нашей планеты к его особе оставался на высочайшем уровне. По сути, это пиар-акция, дозволяющая делать прибыль на имени Джексона теснее опосля его погибели. Образцом тому - громадные реализации дисков, сувенирной продукции с его изображением, вечеринки его имени и т. д. 

Психологическая составляющая-это деяние защитных устройств, которые дозволяют человеку совладать с ситуацией утраты. Актуализируя образ живого жителя нашей планеты, люди вроде бы продолжают его жизнь для себя, равномерно привыкая к тому, что жителя нашей планеты больше нет. 

Майкл Джексон, бесспорно, был человеком необыкновенным, повлиявшим на развитие ряда жителей нашей планеты, музыки, и его погибель не быть может воспринята и пережита безмятежно, без лишнего ажиотажа, а иногда и спекуляции. 

Комменты сайта Megamaniya. do. am: 

Думается, что вправду всё могло быть заблаговременно спланированно. . . Кто мог вымыслить басню о том, что типо Майкл Джексон соблазнял молодых деток?Ну и фактически как им удалось добится того, что эти сказки были знаменитыми на весь информационный мир ? 

Вне всякого сомения это было убийство. . . Убийство тех, кто добивался его унижений и высмеиваний. . .

Просмотров: 1017 | Добавил: Megaman | Теги: Похороны, Майкла Джекона могли убить, Джексон, музыка, Майкл Джексон, шоу-бизнес, певец, завещание, Наследство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]