menu
Главная » 2009 » Июль » 10 » Бритни Спирс боится своих русских фанатов
06:05
Бритни Спирс боится своих русских фанатов

Принцесса-скандалистка Бритни Спирс, долгожданные концерты которой состоятся в Санкт-Петербурге и в Москве через считанные дни, отрицается жить в лучшей гостинице северной столицы. 

В роскошном отеле на берегу Невы останавливались мэтры мировой поп-музыки, но Бритни, попечительная мать, решила, что в целях сохранности её любимых отпрыской удобнее будет остановиться в пригородном доме. Причём не в Рф. 

Как стало знаменито Life. ru, Спирс сняла в Европе роскошное"убежище" для родных и деток: она улетит туда сходу опосля питерского концерта на приватном самолёте. Известными белоснежными ночами иностранную хулиганку совратить не удалось. 

"Где непосредственно остановится Бритни и её приближенные, менеджеры артистки держат в требовательнейшем секрете, но мы знаем точно, что речь идёт о европейской провинции, - поведали организаторы шоу Спирс в Санкт-Петербурге. - Всё-таки речь идёт не совсем только о спокойствии Спирс, да и сохранности деток". 

Таковым образом, певица проведёт в Санкт-Петербурге всего несколько часов. Дословно прилетит, поспешно отрепетирует, выступит и улетит. 

"Даже чайку не попьёт", - шутят организаторы шоу.




Просмотров: 684 | Добавил: Megaman | Теги: скандалистка, Бритни Спирс боится, Бритни Спирс, принцеса, певица Бритни Спирс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]