menu
Главная » 2009 » Июль » 9 » Мистическая цифра 7 в жизни Майкла Джексона
12:16
Мистическая цифра 7 в жизни Майкла Джексона
В доле Майкла Джексона непрерывно фигурировала цифра 7, которая носила фатальной нрав для звезды. 

Общественная церемония прощания с поп-королем свершилась 7 июля « 7-й месяц в году » 2009 года. Ровно за 7 лет ранее дня, 7 июля 2002 года, певец написал свое завещание, из которого идет, что Майкл Джексон решил поделить средства меж собственной мамой, 3-мя детками и несколькими благотворительными организациями. Собственного отца - Джозефа Джексона - исполнитель в завещании не упомянул. 

Песни"Billie Jean" и"Black Or White" занимали 1-ые строки в хит-парадах в течение 7 недель. Три самых больших альбома Майкла"Thriller","Bad" и"Dangerous" дали миру 7 хитов из перечня топ-40 

Поп-идол был 7-м ребенком из 9 в семье Джексонов. Южноамериканский таблоид TMZ даже отыскал фантастическую цифру 7 в датах рождения и погибели певца. Он родился в 1958 году: ежели сложить 1-ые две числа даты и 2-ые « 19+58 », то получится число 77. Погиб Джексон 25 июня, и ежели сложить две числа данной даты « 2+5 », то получится вновь 7. Даже количество букв в имени и фамилии Майкла Джексона « Michael Jackson » одинаково 7. 

Напомним, что накануне прошла церемония прощания с певцом в спортивно-развлекательном центре Staples Center в Лос-Анджелесе. Как заключительнее"шоу" Майкла Джексона закончилось общим хором приятелей и коллег и речью членов семьи Джексона, гроб, который весь концерт стоял закрытым перед сценой, увезли в безызвестном направлении. 

Существует множество версий условно местоположения тела 50-летнего Джексона. Кто-то считает, что певец был похоронен задолго до официальной церемонии прощания. Иные придерживаются воззрения, что тело Майкла превосходно спрятано и будет захоронено на ранчо Neverland, когда власти Санта-Барбары дадут на это разрешение.



Просмотров: 755 | Добавил: Megaman | Теги: невероятное, мистика смерти Майкла Джексона, мистическая цифра, невероятности, Мистика, смерть Маёкла Джексона, Майкл Джексон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]