menu
Главная » 2009 » Июль » 7 » Привидение Майкла Джексона бродит по его поместью?
06:28
Привидение Майкла Джексона бродит по его поместью?

На днях в сети интернета

появилось шокирующее взгляд видео...

Сейчас либо завтра - миллионы жителей нашей планеты по всему миру попрощаются со своим кумиром. Панихида по Майклу Джексону пройдет в спортивно-развлекательном центре Staples. Прямую трансляцию заключительного шоу Джексона можнож будет поглядеть по телеку. В Рф похороны Майкла покажут по MTV. 

А пока в сети крутят совершенно иное видео. В коридоре знаменитого поместья поп-короля камеры засекли фигуру мужчины в шапке. Ролик продолжается меньше 20 секунд, но почти все успели рассмотреть в ней самого Майкла Джексона. Пока не совершенно светло, является ли призрак результатом видеомонтажа. 

На фанатских форумах это видео теснее стало знаменитым. Фанаты живо обговаривают вероятное возвращение мега-звезды. Напомним, что ранее теснее прогуливались слухи, дескать"скорую" 25 июня вызывали на самом деле двойнику Майкла. Что инсценировка погибели - часть плана грандиозного возвращения Короля. Особо ушлые осматривали заключительный снимок Джексона, где лекари пробовали его реанимировать, чуток ли не под микроскопом. 

В Вебе можнож было отыскать фото, на которых Майкл жив и на момент всеобщего пламенея находился, типо, где-то в восточной Европе. Видимо, люд до сих пор не желает веровать в погибель собственного кумира, что воспринимает всякую информацию о том, что Джексон жив за чистую монету. 

Быстрее всего, это привидение Майкла - дело рук бешеного от безумно офанатевшего поклонника. . .


А вот, что пишут на фанатских сайтах: 

Татьяна: 

Майкл жив!!! Это абсолютно точно! Просто ему необходимо было отсидеться, начать жизнь с нового листа и всё с начала! Я не сколько не удивлюсь, ежели завтра он возвратится к нам с грандиозным фурором и покорит наши сердца с новой силой и мощью ! 

Неверлэнд: 

Кто видел это видео?Безумие какоето!Я не знаю,что сейчас мыслить. Неуж-то ОН жив?Пожалуйста, пусть это окажется правдой!Возвратись к нам, Майкл!!!! 

Ник: 

А я верую в это!Майкл желал сделать шоу и это, схоже, ему удалось!Весь мир оплакивает нашего Короля, а он жив. По другому не было столько дискуссий. Почему родственники всегда откладывают похороны?Не думали, кого можнож похоронить спустя практически 2 недельки?Жив - однозначно!





ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
Просмотров: 1256 | Добавил: Megaman | Теги: тень Майкла Джексона, фанаты Майкла Джексона, Дух Мвйкла Джексона, призрак Майкла Джексона, привидение Майкла Джексона, Майкл Джексон жив?, Майкл Джексон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]