menu
Главная » 2009 » Июль » 2 » Законы шоу-бизнеса распространяются даже на мертвых?
19:37
Законы шоу-бизнеса распространяются даже на мертвых?

Похороны Джексона станут расплатой за сорванные концерты в Лондоне !




Джексона принудят работать опосля погибели. Прощание с Майклом Джексоном состоится в Staples Center, который принадлежит той же компании, которая организовывала английские концерты звезды.

Прощание пройдет на последующей недельке, быстрее всего, во вторник. И, вероятно в этот же день похоронят певца.

Концерт

Законы шоу-бизнеса распространяются даже на мертвых.

Выбор зала для прощания связан с тем, что Staples Сenter принадлежит компании AEG Live, которая занималась организацией английских концертов Джексона. Разместив у себя тело звезды для прощания и получив возможность продавать права на телетрансляцию, компания хоть как-то возместит истраченные 40 миллионов баксов на подготовку так не состоявшихся выступлений.

Вероятно, будут продаваться билеты для тех, кто пожелает попасть вовнутрь и в заключительный разов узреть кумира. Так что собственный концерт Джексон все-же отработает.

Конкретно в Staples Center, концертном зале Лос-Анджелеса, Майкл репетировал в заключительный вечер собственной жизни. На улицу будут выставлены громадные экраны, которые будут передавать происходящее снутри для сотен тыщ поклонников.

Где будет похоронен певец так до сих пор не сообщается.

Завещание

Майкл Джексон не оставил ни копейки собственной былей супруге Дебби Роу. Завещание короля поп-музыки, датированное 07. 07. 2002 года, разговаривает о том, что он предпочел не оставлять ничего мамы собственных деток. По завещанию все состояние Майкла отступает Фонду семьи Майкла Джексона, который в тот момент оценивался в 500 миллионов баксов.

В завещании Майкл попросил, чтоб его 79-летняя мама Кэтрин Джексон стала опекуном его троих деток. А ежели мама не переживет Джексона либо будет неспособна заниматься детками, то ними обязана заниматься певица Дайана Росс.
Состояние Джексона состоит из «безналичных, неликвидных активов, базу которых сочиняет великий каталог музыкальных прав на песни».

                                                                               
 


ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
Просмотров: 757 | Добавил: Megaman | Теги: Завещание Майкла Джексона, похороны Майкла Джексона, смерть Майкла Джексона, поклонники Майкла Джексона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]