menu
Главная » 2009 » Июнь » 27 » Названа вероятная причина смерти Майкла Джексона
04:54
Названа вероятная причина смерти Майкла Джексона

Майкл Джексон закончил дышать после очередной инъекции обезболивающего продукта, извещает в пятницу английский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении быстрой поддержки медцентра Калифорнийского института в Лос-Анджелесе. . . 

Как поведали в окружении поп-исполнителя, после инъекции демерола у Джексона началось затрудненное дыхание, он дышал все медлительнее, пока не прекратил дышать совсем. Находившийся рядом собственный доктор попытался сделать ему искусственное дыхание и вызвал быструю помощь. Врачи прибыли через восемь минут и начали реанимационные мероприятия. 

Лекари пробовали запустить сердечко пациента по дороге в клинику, но неудачно. Как сообщалось, вызов по адресу Майкла Джексона поступил в службу спасения в 12:22 по местному медли, а погибель была констатирована докторами медцентра в 14:26 « 1:26 пятницы по столичному ». Подготовительная причина - остановка сердца. . . 

Меж тем юрист семьи Джексона Брайан Оксмен « Brian Oxman » заявил Agence France-Presse, что тот непрерывно воспринимал сильнодействующие препараты, чтоб быть в форме перед серией английских концертов, которая обязана была начаться посреди июля. Разговаривая о погибели певца, юрист отметил, что она не стала нежданностью. 
"Люди, которые его окружали, всегда его подталкивали « принимать сильнодействующие средства ». Ежели вы мыслите, что в случае Анны Николь Смит идет речь о злоупотреблениях, это не сравнится с тем, что было в жизни Майкла Джексона", - отметил Оксмен. Напомним, знаменитая модель Смит была найдена мертвой в номере гостиницы во Флориде в феврале 2007 года. Было установлено, что она погибла от передозировки обезболивающих препаратов. . . 



Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в медцентре Калифорнийского института в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Коронер, официально подтвердивший распространенные СМИ известия, не стал именовать предпосылки погибели. Вскрытие тела обязано состояться в пятницу, его теснее доставили в морг. 

Продукт демерол « петидин, меперидин », о котором сказали источники The Sun, является мощным анальгетиком, владеющим умеренным седативным деянием. В великих порциях он понижает сократительную способность миокарда и при долгом применении вызывает зависимость. . .


Просмотров: 824 | Добавил: Онгар | Теги: Причина смерти Майкла Джексона, Майкл Джексон, Майкл Джексон умер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]