menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Братьям Сафроновым - кризис не грозит !
05:28
Братьям Сафроновым - кризис не грозит !
Братьям Сафроновы

Не глядя на кризис в шоу-бизнесе у Братьев Сафроновых с концертами все в порядке! А все так как с марта месяца братья выступают на неизменной площадке со своим иллюзионным шоу. 4-ый концерт Сафроновых в очередной раз собрал аншлаг. Основные иллюзионисты страны Братья Сафроновы дивили созерцателей со сцены арт-клуба"Дуровъ" 17 июня. . . Опасные для проживания трюки демонстрировались в конкретной близости от созерцателей, что еще более шокировало и придавало адреналина. . . Необъяснимые, неясные иллюзии смешивались с интерактивными сеансами микромагии, соучастниками которых становились сами же гости!Свое искусство стрельбы удалось показать и знаменитой телеведущей, hand made дизайнеру Лене Усановой:"Братья Сафроновы проявили прекрасную програмку, которая может сравнится лишь с перфомансами мирового эталона!Шоу такового уровня обязано проходить на великих площадках с как минимум тысячной аудиторией". 
"Непрерывно охото дивить наших созерцателей больше и больше - это необыкновенная зависимость, которая не дозволяет нас останавливаться на достигнутом. Для каждого нашего представления мы выдумываем новейшие трюки. Удостоверьтесь в этом сами, придя к нам на шоу в арт-клуб"Дуровъ" 22 июля" - приглашают Браться Сафроновы всех. . .

Просмотров: 1044 | Добавил: Онгар | Теги: новости из мира звезд шоубизнеса, все о звездах шоубизнеса, все о звездах, звезды шоубизнеса, Братья Сафроновы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]