menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Певица Britney Spears едет в Россию!
04:56
Певица Britney Spears едет в Россию!

Britney Spears

Следует подготовка к столичному концерту южноамериканской певицы Бритни Спирс, который обязан пройти в Спорт Комплексе"Олимпийский" 21 июля. Совместно с певицей в столицу Рф приедут 50 грузовиков светового и технического оборудования, последующих за ней по всему маршруту ее мирового тура"The Circus Starring: Britney Spears" в поддержку прошлогоднего релиза"Circus". По подготовительным подсчетам организаторов, на концерте ожидается наиболее 25 000 созерцателей ! 

Подробности бытового райдера Бритни Спирс, необыкновенно в доли ее гастрономических предпочтений, держатся в требовательнейшем секрете. . . Менеджмент певицы поставил условие, что все продукты будут привезены с собой, а организаторы, в свою очередь, должны оплатить работу всего обслуживающего персонала как доп услугу. Таковой поворот событий много удивил организаторов, но им пришлось согласиться с поставленными критериями. . . 


Не считая того, артистка востребовала, чтоб весь персонал был одет в одежду необыкновенно белоснежного цвета!Вприбавок звезда просит предоставить ее маленькую гольф-машину, чтоб передвигаться по местности"Олимпийского", а к самому концерту организаторам нужно приготовить наиболее тонны льда ! 

Ну. . . Будем ожидать с нетерпением. . . »




Britney Spears
Britney Spears
Просмотров: 924 | Добавил: Онгар | Теги: Бритни Спирс, все о звездах, все о звездах шоубизнеса, Britney Spears | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]