menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Группа "Ранетки" выступит в качестве специального гостя на концерте Бритни Спирс!
07:57
Группа "Ранетки" выступит в качестве специального гостя на концерте Бритни Спирс!
Знаменитая молодежная группа"Ранетки" желают выступить в качестве специального гостя на концерте Бритни Спирс, который пройдет 21 июля в Москве – на сцене СК"Олимпийский". Такое решение поп-звезда и ее менеджмент приняли, ознакомившись с промоматериалами русских исполнителей. 

Девченки из"Ранеток" до сих пор не могут поверить собственному счастью. 

– Спасибо Бритни Спирс, что поверила в нас, – заявляет одна из солисток"Ранеток" Елена Третьякова. – Мне не подведем и удивим всех – и созерцателей и саму Бритни. 

Меж тем, продюсеры группы считают решение иностранной артистки полностью природным и логичным. 

Заслуги"Ранеток" очень явны – на нынешний день, по оценкам музэкспертов, это самая нужная группа в стране, девчонки теснее полтора месяца гастролируют по Рф и ближнему зарубежью и во всех городках собирают аншлаги « посреди лета планируется очередной тур », а одноименный сериал с их ролью, демонстрируемый на телеканале"СТС", собирает постоянно великие рейтинги. 

Не считая того, на днях стало знаменито, что новейший альбом"Ранеток" под заглавием"Пришло наше время" занял 1-ое место в чарте русской версии влиятельного интернационального издания Billboard. 

– О том, что Бритни Спирс осматривает"Ранеток", как кандидаток для выступления на разогреве на ее столичном концерте, мы узнали приблизительно полтора-два месяца назад, – ведает промо-директор коллектива Наталья Мостакова. – Нам давали понять то, что певица пристально выучила страницу группы на интернет-сервисе MySpace. 

И вот итог – в"Олимпийском" группа"Ранетки" исполнит получасовой рок-сет, состоящий из хитов и, вероятно, новейших, ранее не звучавших, песен. Кстати, за свое выступление"Ранетки" не получат ни копейки – считается, что спеть на разогреве у звезды такового уровня, как Спирс, теснее само по себе великая честь и заслуга. 

Напомним Вам: Бритни Спирс в первый раз посетит Россию в рамках мирового турне в поддержку новейшего альбома Circus. Очередной концерт певица даст 19 июля на сцене СКК"Петербургский" в северной столице. Шоу мировой звезды будет вполне показывать заглавие – в зале воссоздадут атмосферу циркового представления: установят великую круглая сцену в центре и зрительские места вокруг нее. 

21 июля, кроме самой Спирс, в Москву прибудут 50 грузовиков светового и технического оборудования. Организаторы разговаривают, что в первый раз за длинные годы спорткомплекс"Олимпийский" собирается принять наиболее 25 тыщ созерцателей. 

Подсказываем, на вебсайте газеты"Комсомольская правда", открыт официальный видеоблог телесериала и группы"Ранетки". Глядите и вы узнаете всю правду о настоящей жизни артисток !

Просмотров: 888 | Добавил: Онгар | Теги: Группа Ранетки выступит в качестве , Ранетки | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]