menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Мадонна удивила Петербург своим заявлением...
07:31
Мадонна удивила Петербург своим заявлением...

null

Мадонна огласила свои требования к организаторам ее концерта в Санкт-Петербурге. Знаменитая певица приедет в Северную Пальмиру 2 августа. Самая знаменитая material girl привезет с собой деток и собственного кулинара! 

Мадонна разместится в одном из лучших гостиниц в центре Санкт-Петербурга в президентском люксе, извещает"Интерфакс". Номер звезды будет украшен цветами, но, по специальному пожеланию Мадонны, посреди их не будет бардовых роз. 

Быстрее всего, Мадонна приедет в Северную столицу с детками, потому на всякий вариант сотрудники отела оборудуют специальную ребяческую комнату. Не считая того, певица не переносит аромата сигаретного дыма, потому ее менеджмент просит не курить на всей местности рабочей зоны на площадке проведения концерта. 


По утрам певица привыкла заниматься аэробикой и йогой, потому в утреннее время никто из персонала не обязан ее тревожить, даже телефонный звонок в это время может ее рассердить. 

Вот таковая она. . . 

Чтоб расположить жителей нашей планеты за кулисами, Мадонна попросила оборудовать 40 гримерок. 5 из их созданы для собственных"столовых". Мадонна также просит 20 телефонных линий, подписанные мусорные бачки для раздельного сбора мусора и каждодневную сводку по продажам билетов. 

За кулисами обязано быть под рукою 25 бутылок специальной воды Kaballah, 3 упаковки средства от кашля, одна великая чашечка специального чая с медом и лимоном – ее Мадонна опьянеет перед концертом. Из пищи Мадонна предпочитает вегетарианскую кухню, а охрану просит лишь из дам. 

Из экзотических требований поп-дивы - три белоснежные орхидеи в гримерке, три каббалистические свечи, соль для ног, добытая в Мертвом море, и несоленый"Эдамам" - закуска, подсказывающая японский горох. Кстати, уточняет"Комсомольская правда", в прошедший приезд перед концертом в Москве Мадонна просила каждый день поменять стульчак в туалете и украшать стенки в номере белоснежной тканью.


Просмотров: 844 | Добавил: Онгар | Теги: Мадонна удивила Петербург, певица Мадонна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]