menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Анджелина Джоли и Брэд Питт пожертвовали миллион долларов беженцам!
07:14
Анджелина Джоли и Брэд Питт пожертвовали миллион долларов беженцам!

Знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли « Angelina Jolie » и Брэд Питт « Brad Pitt » пожертвовали крупную сумму на благотворительность, извещает Eonline. Cупруги дали один миллион баксов в фонд поддержки беженцам из Пакистана ! 

Джоли часто приезжала в Пакистан как представитель ООН для того, чтоб оказать помощь тыщам беженцев страны. Но в 2006 году ей общо со съемочной командой кинофильма"Мощное сердечко" было отказано во заезде на местность Пакистана. Потому заместо планируемых съемок в городке Карачи на юге страны им пришлось снимать картину в индийском городке Пуна. 18 июня актриса направится в Вашингтон на время празднования Глобального дня беженцев. Джоли планирует встретиться с госсекретарем Хиллари Клинтон. 

Не так издавна Питт и Джоли пожертвовали один миллион баксов клинике Святого Иоанна в родном городке Питта Спрингфилде, штат Миссури. Часть этих средств пойдет в фонд для оплаты работы ребяческих онкологов. Остальная часть средств пойдет на стройку новейшего педиатрического отделения состоящих из 10 палат, а также на увеличение вдвое отделений неонатальной и педиатрической реанимаций. Кроме этого, месяц назад Питт вместе со своим братом Дагом « Doug » направили 600 тыщ баксов вузу родного штата Миссури на стройку экологически незапятанной спортивной арены.






Просмотров: 856 | Добавил: Онгар | Теги: Анджелина Джоли, Анджелина Джоли и Брэд Питт, Брэд Питт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]