menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Алек Болдуин пытался покончить жизнь самоубийством!
07:06
Алек Болдуин пытался покончить жизнь самоубийством!
Телефонный разговор с дочерью чуток не принудил актера Алека Болдуина покончить с собой. . . 

Пару лет назад актер находился в глубочайшей депрессии из-за скандального развода с женой Ким Бейсингер. Вопросец опеки над его дочерью Айрленд был нездоровым для Болдуина, которому Ким одно время не дозволяла даже беседовать с ней. Болдуин и Бейсингер наиболее 3-х лет дрались за право находиться рядом со своим ребенком. 

В один миг тогда весь мир стал против Алека. . . В Вебе повсюду возникла запись грозящего телефонного разговора, в каком хоть какой желающий мог услышать нецензурную ругань Болдуина по отношению к собственной 11-летней дочери Айрленд. В собственных голосовых известиях он жестоко обижал собственного малыша за то, что девченка не отвечала на его телефонные звонки. Алеку казалось на тот момент, что его последующая жизнь не имеет смысла. . . 

Невзирая на то, что Болдуин раскаялся, сообщество продолжало осуждать его, что и привело к искреннему расстройству, пишет People. 51-летний Алек признался в собственном недавнем интервью, что желал уехать в необитаемое место и уничтожить себя, приняв великую дозу таблеток. Выйти из данной гадкой ситуации и совладать с неуввязками ему посодействовали мастера. . . 

"Я общался с обилием профессионалов, которые посодействовали мне. Если б я сделал суицид, то сложилось бы воззрение, что общественность одолела меня", - произнес Болдуин. 
Бейсингер и Болдуин развелись в сентябре 2002 года. Супруги расстались далековато не в лучших отношениях. Звездная пара Бейсингер-Болдуин длинно время числилась одной из самых примерных в Голливуде. Они познакомились на съемках кинофильма "Привычка жениться" и вступили в брак в 1993 году.



Просмотров: 880 | Добавил: Онгар | Теги: Алек Болдуин, Алек Болдуин пытался покончить жизн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]