menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Megaman  
Форум сайта Мегамания » Всё, что касается сайта » Ответы на часто задаваемые вопросы » Не могу смотреть фильмы, не могу смотреть видео онлайн (Ответ на этот вопрос уже есть! Читаем)
Не могу смотреть фильмы, не могу смотреть видео онлайн
MegamanДата: Вторник, 2009-Декабрь-08, 03:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
1. Самое главное обновите свой Flash Player до последней версии Обновить сейчас

2. Используйте браузеры Mozilla Firefox или Opera

Не пользуйтесь устаревшими и примитивными браузерами как Internet Explorer ...

3. Увеличте размер кеша в вашем браузере до 500-1000 МБ (чем больше тем лучше)

4. Перед каждым просмотром фильма обязательно очистите кэш браузера

6. Если фильм не запустился сразу появилась надпись что файл отсутствует. Скорее всего у вас браузер Opera версии 9.6x Здесь есть несколько путей решения проблемы:

А. Использовать более раннюю версию 9.5x
Б. Отказаться от использования браузера и перейти на Mozilla Firefox
В. Проделать следующие действия: Нажать на клавиатуре клавишу F12 -> Появится небольшое контекстное меню -> В нем нужно снять галочку с пункта "Отправлять данные о ссылающейся странице" в разных версиях браузера текст может немного отличаться, для наглядности смотрите скрин

7. Если фильм притормаживает (переодически останавливается на подзагрузку) нажмите Паузу подождите 2-5 минут и можете продолжать смотреть фильм.

Если Вы проделали эти процедуры, но так и не смогли решить проблемы - пишите пожалуйста в этой теме. Мы постараемся сразу помочь Вам!

Приятного просмотра!
ГалекДата: Понедельник, 2009-Декабрь-14, 22:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Онгар Здравствуй !!! золотце представляешь у меня опять на просмотр фильмы не открываються ((( будет время посмотри пожалуйста .........заранее блогадарю ))))
MegamanДата: Вторник, 2009-Декабрь-15, 02:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Галек, Мы выяснили причину... Для того, чтобы смотреть онлайн фильмы - Вам нужно быть зарегистрированным и авторизированным на сайте Nur.kz... Иначе Вы не сможете смотреть фильмы...
Elena0040Дата: Пятница, 2010-Февраль-12, 22:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Megaman назревает вопрос?! Зачем региться на кучах сайтах? Для того что бы у вас посмотреть онлайн кино? Это глупо! Кина в нете валом!!! sad
MegamanДата: Суббота, 2010-Февраль-13, 02:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Elena0040, никто не заставляет!
Форум сайта Мегамания » Всё, что касается сайта » Ответы на часто задаваемые вопросы » Не могу смотреть фильмы, не могу смотреть видео онлайн (Ответ на этот вопрос уже есть! Читаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: