menu
Главная » 2009 » Декабрь » 3 » Dj NaDi (Биография и фото )
20:47
Dj NaDi (Биография и фото )
- Резидент лучшей онлайн радиостанции мира - радио DI.FM (Digitally Imported Radio, USA) 
- Два года подряд входит в ТОП 100 лучших ди-джеев России: 
- Одна из немногих российских ди-джеев выступавших на легендарном клубном острове Ибица
Встав за вертушки известного питерского хаус-клуба «Jakata» в 2004 году, NaDi начала завоевание планеты Земля. За небольшой срок NaDi добилась огромных успехов и спустя короткое время уже активно гастролировала по городам России и ближнему зарубежью. Не останавливаясь на достигнутом девушка стремительно развивалась, оттачивая технику игры и завоевывая новые вершины. В 2006 году NaDi стала резидентом американской радио-станции TribalMixes. За год резиденства, ее радио-шоу "Girl’s Power", завоевало множество поклонников, как в России, так и зарубежом, а его хозяйка была признана лучшим tribal ди-джеем на радиостанции и награждена почетным статусом Mad Tribal Music. 
Сейчас NaDi единственная девушка-диджей в России, которая является резидентом лучшей онлайн-радиостанции мира - радио DI.FM (Digitally Imported Radio, USA), где ведут свои радио-шоу: John Digweed, Armin Van Buuren, Carl Cox, Markus Schulz, Andy Moor, Flash Brothers и многие другие общепризнанные мировые ди-джеи. Кроме резиденства на радиостанциях Di FM и TribalMixes, NaDi является резидентом еще одной американской радиостанции - радио ETN FM. Также она частая гостья на радиостанциях в Перу, Аргентине, Греции, Германии и других странах Европы. 
Два года подряд NaDi входит в топ 100 лучших ди-джеев России. Она - одна из немногих российских ди-джеев, выступавших на легендарном клубном острове IBIZA. Энергетика и грация жестов NaDi заставляет публику жадно ловить каждый звук, ни на минуту не останавливаться, утопать в волнах позитивных эмоций и ощущений. 
www.djnadi.ru

Просмотров: 827 | Добавил: Administrator | Теги: Dj NaDi (Биография и фото ) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]