menu
Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Демо / Demo (Биография и фото)
01:12
Демо / Demo (Биография и фото)
Зверева слушает радио "Станция 2000" в компании друзей. Услышав объявление о том, что "в новый музыкальный проект срочно требуется солистка", ловит себя на мысли о том, что давно мечтала стать артисткой. "Ради прикола" решает позвонить. Приехав на прослушивание, Сашенька исполняет выученный на уроках хорового пения в купавинской музыкалькальной школе "Хор девушек" из оперы "Евгений Онегин". Авторы проекта сражены. Чуть позже Саше и ее родителям предлaгают подписать контракт.
Май 1999 - записаны две песни - "Солнышко" и "2000 лет". Взгляд Полякова падает на свеженький CD-R, на котором черным маркером написано DEMO. "Хорошее название для проекта, целая эстетика!" - осеняет продюсеров.


Демо / Demo



Май-июнь 1999 - атака на радиостанции. "Солнышко" всем нравится, но, сами понимаете, новое имя... Первая станция, которая взяла песню в ротацию - радио "Рокс". Первая попытка производства клипа на песню "Солнышко" - Неудачная.

Июнь-август 1999 - "Солнышко" и "2000 лет" звучат почти на всех радиостанциях, занимают лидирующие места во многих хит-парадах. Группа начинает гастролировать.

Август 1999 - возлюбленный Саши молодой человек по имени Прадеш уезжает учиться банковскому делу в Австралии. На три года. Саша скучает и поет: "даже через две тысячи лет.."

Сентябрь 1999 - DEMO подписывает контракт с фирмой "АРС" Вторая попытка производства видеоклипа на "Солнышко". Удачная.Режиссер клипа - Александр Игудин, оператор - Алексей Тихонов. Саша проявляет чудеса мужества, снимаясь с температурой 38 градусов на крыше реабилитационного центра Санкт-Петербурга в легкой одежде под моросящим дождем со снегом.

Октябрь 1999 - клип "Солнышко" занимает и долгое время удерживает первые места в "Русской десятке" MTV и хит-параде канала "МУЗ ТВ" Сашу узнают люди на улице и сопровождают восторженными возгласами "Смотрите, Солнышко пошла!"
Группа гастролирует по стране и ближнему зарубежью.

Ноябрь 1999 - из группы уходит сначала танцовщица Маша Железнякова (не успевающая совмещать активную гастрольную жизнь с учебой в Плехановской академии), затем танцор Данила Поляков (получивший выгодное предложение о работе в модельном бизнесе). Вадим Поляков довольно быстро находит им достойную замену. Нынешний балет группы - Анна Зайцева и Павел Пеняев - очень легко вливаются в коллектив и становятся для Саши Зверевой не просто партнерами по группе, но очень близкими и дорогими друзьями.
По итогам лета и осени хит "Солнышко" признается хит-парадом "Русского радио" лучшей песней.
DEMO - лауреаты премии "Золотой граммофон", церемония вручения которой проходит в Кремле.

Декабрь 1999 - группа принимает участие в съемках финальной программы "Песня года" По итогам новогоднего хит-парада радио "Хит FM" песня "Солнышко" занимает 10 место, уступая в популярности среди отечественных исполнителей только Алле Борисовне Пугачевой и группе "Машина времени"
Снимается второй клип на композицию "Я не знаю". Режиссер и оператор - Влад Опелянц. На съемки Саша впервые выезжает за границу - большая часть клипа снимается на улицах Праги.

Январь 2000 - DEMO едут в первые зарубежные гастроли (имеется в виду дальнее зарубежье, ведь в Прибалтике группа выступала уже неоднократно). Израиль. Все в восторге, особенно Саша, которой наконец-то удалось прогуляться по берегу Средиземного моря.
Саша Зверева снимает квартиру в Солнцево в Москве и переезжает из Купавны.

Февраль 2000 - впервые появляется возможность устроить небольшой отпуск. Саша летит в Австралию на встречу с любимым!


Демо / Demo



Март 2000 - записана новая песня - "Я делаю вдох". Снимать видео все отправляются в Питер к знакомым до боли Игудину с Тихоновым. А потом гастроли, гастроли, гастроли....

Апрель 2000 - концерты в Германии.
Группа выдвинута на соискание премии "Овация" в номинации "Открытие года"
Открылся официальный сайт группы в Интернете.
Самое главное событие апреля - день рождения группы, которое с размахом празднуется 26 апреля в "Титанике".

Май 2000 - Снимается новый клип на песню "Все просто..!" .
Концерты в Англии и Германии

Июнь 2000 - Выходит новый альбом ремиксов "DEMO DJ REMIX 2000"

Август 2000 - У группы ДЕМО появляется "Денс поддержка" из трех человек под названием "Стрит джаз". Они работают только на больших площадках и только в те моменты когда не работает ДЕМО то есть в начале 10 минут и в середине когда ребята переодеваются. Так-же на больших площадках теперь используется пиротехника.

Сентябрь 2000 - 13 и 14 сентября снимался новый клип, на песню"Выше неба".
В это же время, Cаша покупает компьютер, но подключиться к интернету не успевает - группа уезжает на гастроли в Германию
27 сентября Саша купила себе СаМоКаТ!

Октябрь 2000 - 18 октября - ИСТОРИЧЕСКАЯ ДАТА вступления Саши Зверевой в мир электронной пурги! Она вернулась из Германии и впервые зашла в Internet со своего личного компьютера.
В это же время Саша выбирает себе ник для чата который закрепился за ней и по сей день - "SZ"
Релиз нового альбома отложился с 15 октября на 3 марта. Дима Постовалов и Вадик Поляков. (продюсеры ДЕМО) приняли окончательное решение перенести релиз альбома на весну. Это решение очень мудрое. Потому что не хочется,чтобы получилось, как с альбомом "Солнышко". На радиостанциях отыграли лишь 2 песни,а у многих уже был наш альбом. И радиостанции в дальнейшем отказывались брать для ротации другие не менее красивые и хорошие песни, обосновывая это тем, что это уже не новинки. В результате люди услышали только 2-3 вещи(ну,за исключением поклонников ,конечно), а красивейшие медляки остались в тени... Теперь группа будет выпускать по одной новой песне, чтобы каждой уделялось особенное внимание.
. C 30. октября и до ~10 октября 2002 года в армию забрали web-мастера www.demo.msk.ru Михаила Лаписа.

Ноябрь 2000 - 27 ноября в Петербурге прошли съёмки клипа на песню "Давайте петь". . Режиссёром клипа стал Александр Игудин. Съёмки продолжались более 12 часов и проходили в клубе La-Plage одной из школ красногвардейского района.

Декабрь 2000 - Поздравление группы с Новым годом: Мы поздравляем всех наших любимых братцев-кроликов с Новогодом,как мы любим говорить, желаем всем поменьше дёргаться и переживать по всяким пустякам,потому что именно эти мелкие неприятности отвлекают нас от самого главного в жизни. Как говорил Козьма Прутков:"Зри в корень." Т.е. находи в жизни только то,что может принести счастье тебе и окружающим тебя людям. И мир вокруг тебя станет в тысячи раз прекрасней!!!! Крепко целуем и поднимаем бокалы за ваше здоровье!

Январь 2001 - В канун Рождества поговорить с Сашей Зверевой можно было в нашем чате а также УВИДЕТЬ её с помощью webcamerы. 30 января группа "Демо" благодарила ребят, которые оставили сообщение в гостевой книге нашего сайта о концерте в городе Подольске. Это стало большой неожиданностью для всей группы (а так же группы "Руки вверх", т.к. они тоже были заявлены в многочисленных рекламных растяжках по городу), потому что никакого концерта в Ледовом Дворце г.Подольска не намечалось. Эта информация быстро передалась Игорю Крутому (главе компании "АРС"). Несколько звонков в нужные места столь влиятельным человеком - и планы подлых организаторов были сорваны. Таким образом, было предотвращено выступление лже-группы "Демо", а организаторам пришлось приглашать настоящих Сашу, Аню и Пашу, а также Жукова с Потехиным. Ребята выступили в битком заполненном семитысячном дворце. Выступления прошли на одном дыхании и очень успешно.

Март 2001 - 1 марта день рождения у Саши Зверевой, 2 марта день рождения у Ани Зайцевой. 9 марта в ночном клубе "Город", прошла презентация нового альбома "Выше неба".

Апрель 2001 - 1 апреля в Петербурге состоялись съемки клипа на песню "Странные сны". 19 апреля на канале МУЗ - ТВ в Шоу Александра Пряникова "Русские пряники" состоялся премьерный показ нового клипа группы "Странные сны". 21 апреля в 2 часа ночи прошел 1 год как на свет появился Официальный сайт группы "ДЕМО". Именно год назад в это время на сайт зашел продюсер группы Вадим Поляков и мы открыли сайт.

Май 2001 - группу покидает один из продюсеров - Дмитрий Постовалов.

Август 2001 - Записана песня для нового альбома под названием "До утра".

Декабрь 2001 - группа заключает контракт с фирмой "АРС" на 3 года. Перед самым Новым годом группа записывает еще одну новую композицию - "Песня для тебя".

Январь 2002 - группа расторгает контракт с фирмой "АРС", что дальше?

Февраль 2002 - Саша Зверева покрасила волосы. Теперь она жгучая брюнетка! Тур по Америке.

Март 2002 - Грандиозная вечеринка по случаю совершеннолетия Саши Зверевой. И самыми первыми поздравили Сашу её поклонники в он-лайне в чате нашего сайта.

Апрель 2002 - Вадим Поляков и Саша Зверева продлили между собой контракты на 3 года а так-же заключили контракт с B-Funky Production. Был снят клип "Дождик" под Санкт-Петербургом.

Май 2002 - Премьера клипа "Дождик" состоялась на нашем сайте.

Июнь 2002 - Записана песня "Не уходи".

Август 2002 - Записана последняя песня - "До свидания, лето" и новый альбом готов!

Сентябрь 2002 - Вышел в свет новый альбом "До свидания, лето".

Октябрь 2002 - Из армии вышел web-master сайта Михаил Лапис. Поздравляем! Гастроли группы по Америке.

Ноябрь 2002 - Гастроли группы по Германии.

Декабрь 2002 - Саша Зверева обучается в школе танцев Streetjazz. Новый год группа встретила в Ростове на Дону а также в Интернете. Всю новогоднюю ночь группа была со своими поклонниками - виртуальными и реальными.

Январь 2003 - Прошел чат с Сашей Зверевой. Кто так и не смог попасть в чат могут ознакомиться с архивом чата, за предоставление которого мы выражаем благодарность ПоводЫрю.

Февраль 2003 - Подведены итоги предновогоднего конкурса на лучший перевод песни. Победители получили призы.

Март 2003 - На день рождения участники группы записали "Песенку для друзей". Активная ротация на всех радиостанциях страны - подтверждение неугасающего таланта группы.

Апрель 2003 - Группа приняла участие в традиционной первомайской Маевке которая прошла в Парке культуры и отдыха имени Горького М.А.

Июнь- Июль 2003 - Саша Зверева болела и были отменены гастроли по Германии.

Август 2003 - группа DEMO приступила к записи нового альбома. Релиз ожидается осенью 2003 года. Уже подготовлено 7 песен.

Сентябрь 2003 - Саша Зверева объявляет, что она ждет ребенка - а точнее девочку "Василису прекрасную!".

Октябрь 2003 - Написана песня "Новый год идет!". Группа ведет переговоры о съемках клипа с А.Игудиным.

Ноябрь 2003 - В Санкт-Петербурге А.Игудин снимает новогодний клип на песню "Новый год идет". В последнем кадра клипа появляется живот Саши Зверевой с Василисой!

Декабрь 2003 - У Саши Зверевой родилась дочка! Вес 3250 грамм, рост 52 сантиметра


Демо / Demo

Категория: Д - Е | Просмотров: 1422 | Добавил: Megaman | Теги: Демо / Demo, биография Демо, demo, Demo фото, биография Demo, Саша Зверева, Демо фото, демо | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]