menu
Главная » 2009 » Июнь » 26 » Angel-A and DJ Slon (Ангел-рафА и DJ Слон)
03:56
Angel-A and DJ Slon (Ангел-рафА и DJ Слон)

Всемирно известный DJ Слон - автор мегапопулярной "Финской польки" приехал в Россию! Здесь он будет работать в сотрудничестве с не менее популярным коллективом "Ангел-А", известным по Суперхиту "Лето, прощай!"


Встреча двух "звезд" произошла в Германии, где DJ Слон жил и работал последние годы. Солистка группы "Ангел-А" Анна Воронина приехала в Берлин на гастроли, и совершенно случайно, в одном из местных клубов познакомилась с автором хитов "Финская полька", "Никто не знает про секс", "А ты меня любишь? - Ага" и многих других композиций, взорвавших все хит-парады Европы. В России DJ Слон не менее знаменит - в хит-параде "Золотой граммофон", к примеру, "Финская полька" 19 недель продержалась на первых строчках, а рингтоны на эти композиции - самые скачиваемые. DJ Слон был очарован российским "ангелом", ее творчеством и талантом. Молодые люди долго общались, а когда Аня уехала домой, начали созваниваться.

- Однажды он мне позвонил и сказал, что хочет со мной сотрудничать. Я согласилась, - рассказывает Воронина.

В результате переговоров было решено, что свое сотрудничество ребята начнут с песни "А ты меня любишь? - Ага".
- Я всегда с симпатией относилась к творчеству DJ Слона, - говорит Аня. – Он открывает нам мир совершенно по-новому, даёт вторую жизнь песням, которые мы любили с детства. Но для меня было всегда загадкой, кто этот человек, ведь нигде, даже в Интернет - пространстве, Вы не найдёте его визуальный портрет. Поэтому, когда мы познакомились, я была в восторге оттого, что наконец-то увидела его живьём! И я счастлива, что сейчас могу не только с ним общаться, но и исполнить эти весёлые, забавные песни, с самим DJ Слоном!

Российские зрители, кстати, впервые лично увидят знаменитого ди-джея. И смогут сделать это уже совсем скоро! Дебют нового сенсационного дуэта состоится уже 12 июня на одной из концертных площадок Москвы.
 
- Музыка - самое дорогое хобби в моей жизни, - говорит DJ Слон. - А на вопрос, почему я - DJ Слон? Отвечаю,- Да потому что добрый он! И «понтов» я не приемлю. Обойдёмся без «понтов»! Давайте будем радоваться друг другу, любиться и наслаждаться жизнью! Рад, что могу начать работать, теперь и в России с такой прекрасной, милой и талантливейшей девушкой Анной Ворониной! И, признаюсь честно, я к ней испытываю больше, чем творческую симпатию. А песню, с которой мы дебютируем, я выбрал не случайно: слова в ней говорят сами за себя!
"Ангел-А" и DJ Слон готовят для своих поклонников много сюрпризов. Один из них - совсем скоро пройдут съемки анимационного клипа на первую совместную работу дуэта "А ты меня любишь? - Ага".

Категория: А - Б | Просмотров: 2605 | Добавил: Онгар | Теги: Ангел-рафА и DJ Слон, Angel-A and DJ Slon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]