menu
Главная » 2009 » Июнь » 25 » Биография Группы Ассорти
04:11
Биография Группы Ассорти

Ассорти: как это было и что из этого стало. 

На российской сцене появилась группа Ассорти, и можно стопроцентно сказать, что аналога ей не было и нет. Ассорти - совершенно новое слово в истории русских герлс- бэндов. Дело в том, что Ассорти это группа, которую отличает от всех женских коллективов, в первую очередь, качество музыки и живое исполнение. Легкий соул, поп и 
R’n’B для них создают имена русского шоу-бизнеса: Карен Кавалерян, Ким Брейтбург и многие другие. 

Перед тем, как стать тем, чем является группа Ассорти сейчас, ее участницам пришлось многое преодолеть. Все они финалистки проекта «Народный Артист», вошедшие в десятку. Ассорти - это НАШ выбор. За тем, как восходили звезды каждой девушки, наблюдала вся страна. 

И прежде, чем стать конфетками Ассорти, они прошли тяжелые испытания: от судейских решений жесткого и прямолинейного Тиграна Кеосаяна, до оценивающих взглядов хорошенького и всеми любимого Антона Комолова. Хотя были и приятные моменты. Ведь не назовешь же испытаниями материнское тепло и заботу Ларисы Долиной и достаточно частые похвалы Евгения Фридлянда, которого участницы группы Ассорти теперь с гордостью называют своим продюсером. 

И вот как это было: 
…Сел однажды Е.Ф. в свое продюсерское кресло и подумал: «Ну, Панайотова, Гомана и Чумакова мы и так раскрутим (да уж, толк в раскрутке милых мальчиков он знает) А вот девочки нам нужны!» - и начал быстро перебирать их в голове. Но потом понял, что народ захочет видеть всех «своих» артистов, и кинул боевой клич: «Один голос – хорошо, а шесть – лучше!» 

И что мы в итоге имеем?! Арина Риц, Оксана Казакова, Анна Алина, Ольга Ватлина, Мария Зайцева и Наталья Поволоцкая - группа Ассорти, 6 очаровательных финалисток конкурса «Народный Артист», с большим талантом, неповторимым тембром, харизмой и красотой. Все молоды и готовы на великие свершения. 

Конечно, пока Ассорти не удивило музыкальную индустрию новаторством в чем-либо, однако оспаривать высокое качество их творчества возможным не представляется. И это словно бальзам на душу каждого, кто ищет утешение в западной музыке. 

На самом деле, девчонкам гораздо труднее, чем тем исполнителям и группам, которые появляются в Москве и для которых Москва – родной город. Почти все «конфетки» приехали в столицу во время «НА». И ради того, чтобы заниматься «любимым делом» - так, кажется, принято говорить – они оставили дома и семьи. Это трудно. Поэтому уже первый свой заслуженный отдых они провели дома. Но вернулись обратно в Москву, чтобы продолжать петь. 

Еще во время конкурса каждая девушка ответила на вопросы анкеты. Все они в этой анкете охарактеризовали себя как очень целеустремленных, обаятельных, талантливых и трудолюбивых. Результат на лицо. Девушки усердно работают над записью песен в студии, гастролируют и выступают в столице. При этом каждая из них – личность, интересная, неповторимая и своеобразная. 

В настоящее время у Ассорти плотный гастрольный график. На концертах публика тепло принимает уже знакомые песни с их дебютного альбома «Красивая Любовь». А недавно девушки получили «Золотой Граммофон» за песню «Красивая Любовь» написанную, кстати сказать, Тарасом Демчуком, одним из солистов группы «Премьер-Министр». 
 


Категория: А - Б | Просмотров: 1473 | Добавил: Онгар | Теги: Ассорти, биография группы Ассорти, группа Ассорти, История Группы Ассорти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]