menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Джессика Альба /Jessica Alba
00:55
Джессика Альба /Jessica Alba

Полное имя: Джессика Мэри Альба.

Дата рождения: 28 апреля 1981 года.
Место рождения: Помона, штат Калифорния, США.
Прозвище: Небесный Ангел.
Рост: 5’7” (1,70 м). 
 
Джессика Мэри Альба родилась 28 апреля 1981 года в городе Помона, штат Калифорния, США.Через некоторое время семья перебралась в Билокси, штат Миссисипи. Через три года ее отца, который служил в ВВС, перевели обратно в Калифорнию. Пожив там, они переехали в Дель Рио, штат Техас. Но когда Джессике исполнилось девять, они окончательно осели в Калифорнии. 
 
Девочка мечтала стать актрисой с пяти лет, и в 12 пошла в свой первый актерский класс. Через девять месяцев у Джессики был уже собственный агент. Карьера малышки началась с трех лет, после чего она блестяще сыграла множество разноплановых ролей, чередуя положительных героинь со злодейками. Одной из таких злодеек и стала ее роль в сериале "Тайный мир Алекс Мак", в котором Джессика сыграла маленькую злодейку, портящую жизнь героине Ларисы Олейник – Алекс Мак. Снимаясь в сериалах, Джессика спела побывать в Австралии и в Канаде, где попала в ток-шоу Дини Петти. У нее есть брат Джош. В 2001 году Джессика попала на первую строчку Maxim's Hot 100 Babe List. 
 
С каждым годом Джессика набирает популярность.Начала брать уроки актерского мастерства в 12 лет, через девять месяцев наняла своего первого агента. Первый актерский опыт Джессика Альба приобрела в сериале "Беверли Хиллз 90210". Первую заметную роль сыграла в подростковом фильме "Лагерь Нигде" (1994). Во второй половине 90-х много работала на телевидении и снималась в таких фильмах, как "Нецелованная" и "Ленивые руки". Десятиелтие закончила с репутацией одной из главных надежд Голливуда. Далее снималась в фильмах: "Лапочка" (2003). 


10 фактов о Джесс: 

 
-Когда Джессика была маленькой у неё была астма. 
-У неё есть одна тату. Такая же тату есть у её мамы и бабушки. Она находится на её шее в виде цветка. 
-Она любит слушать хип-хоп.(Timbaland, David Gray, Miss Elliot)
-Её любимый цвет фиолетовый.
-Её любимый день недели пятница. 
-Первый раз она поцеловалась в 7 лет. 
-Первый мальчик был в 11 лет. 
-Когда она нервничает она крутит свои волосы на палец. 
-Её единственный недостаток: слишком много обуви. 
-Вес: 63 кг. Бедра: 86,6 см.


Категория: А - Б | Просмотров: 955 | Добавил: Онгар | Теги: Jessica Alba, Джессика Альба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]