menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Dj Asya Biography (Диджей Ася Биография)
00:36
Dj Asya Biography (Диджей Ася Биография)

Начала свою DJ карьеру в 1995 году в Москве. В 1996 году добивается уважения и признания в клубном движении Москвы. В 1997 ее имя появляется на флаерах не только ведущих клубов Москвы, но и всей России. 

  
В 1998 становится резидентом легендарного клуба "Студио" и сохраняет его до момента официального закрытия клуба. 
В 2002 в рамках ежегодного международного DJ фестиваля Sun Dance Music Festival 2002 исполняет эксклюзивный сэт с приглашенными звездами Roger Sanches, Simon Dunmore (Defected), Rulers of Deep (Defected), Rob Di Stefano, Danny Howells, DJ Dozia и другими. 
В 2003 году добивается признания в европейских клубах и участвует в ряде вечеринок Rock It! Party наряду с известными французкими DJ-ями: Sebastian Leger (Defected, Black Jack Records), Leo Cuenca (Distance Records). После подписания эксклюзивного соглашения с французким лэйблом Rock It на протяжении последующих 2 лет получает статус резидента международных вечеринок Rock It! Party (Париж, Марсель, Сан Тропэ, о. Корсика, о. Таити).

Летом 2003 года становится первым российским DJ – номинантом в Red Bull Music Academy, прошедшей в конце 2003 года в Кейптауне (Южная Африка). В рамках Академии она исполнила эксклюзивный сэт в ведущем ночном клубе The Fez и ее микс играл в каждом такси города. 

В 2004 году участвует в ряде крупных международных проектов. Официальный представитель Red Bull Music Academy 2004 и 2005 в России. Открытие филиала легендарного клуба Pacha (Ibiza) в Египте (Шарм Эль Шейх). На ее повторное выступление через месяц клуб собирает более 5000 человек. 

С 2004 по 2005, по субботам, в эфире самой "гламурной" радиостанции Москвы – Радио Джаз (89.1 FM) выходит ее авторская программа под названием "Jazzy House". 
В середине 2005 года, сохраняя статус постоянного гостя клуба "Fabrique" (номинация лучший танцевальный клуб Москвы по версии Night Life Awards), Ася возвращается в Южную Африку только уже с туром по трем крупнейшим городам: Йоханнесбург, Сан Сити, Кейптаун.

Начало 2006 года ознаменовалось созданием совместного с Денисом Теремским музыкального проекта получившего гастрономическое название White Caviare.

В середине 2006 года на английском лейбле выходит ремикс White Caviare на композицию "Best Thing" (Doobie J feat. Marta Evanz).

Конец 2006 года подписание договора с английским лейблом Barcoda Records и релиз макси сингла "Divine Love" занявшего 11 место в спиcке самых скачиваемых треков на престижном интрнет ресурсе traxsource и вошедший в чартыименитых зарубежных диджеев таких как Jay J, Christian Alvarez. 

Следующий релиз с ремиксом White Caviare на композицию Сentral Avenue "Keep Me Coming Back" состоялся в середине 2007 года и так же побывал в десятке самых скачиваемых треков престижного сайта.

На сегодняшний день Ася сочетает свои выступления в московских клубах The Most и Секстон, гастролями по всей России и работой в студии где White Caviare готовит свой очередной релиз.

Дискография: 
White Caviare Moscow Spring Barcoda Records 
Doobie J Best Thing (White Caviare remix) Citrus Sound 
White Caviare Divine Love Barcoda Records 
Central Avenue Keep Me Coming Back (White Barcoda Records Caviare Remix)


Категория: А - Б | Просмотров: 959 | Добавил: Онгар | Теги: Dj Asya, Диджей Ася | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]