menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » David Usher Biography (Дэвид Ашер Биография)
00:28
David Usher Biography (Дэвид Ашер Биография)

Дата рождения: 24 апреля 1966 

Образование: Учился в Саймоне Фрасер Университет, и имеет степень в Политической Науке 
Немного Фактов: a.k.a. ''Голливуд'' - Выпустил дебютный альбом Little songs 2 fuck 2, Марте ' 98 ... женат на постоянной девушке по имени Сабрин, в Мае ' 97. Он пишет большинство песен для группы Mainst. Он наполовину Таец наполовину Канадец. 

Первый альбом состоит из 10 треков.''Forestfire''. Эта первая песня очень не похожая на песни что писал Дэвид будучи в группе. Дэвид Ашер чрезвычайно популярный ведущий вокалист в Канаде. '' Я слышал о человеке, кто говорит слова настолько красиво, что, как только он их говорит, женщины отдают себя ему '' 
 
Он - Телец, Дэвид любит Tequila, и Скотч Дэвид - единственный член Моинст, кто не курит. Дэвид боится заболеть, потому что он должен держать его голос в хорошем состоянии. До Моинст он исполнял рэп., где в его первом видео, он носил оранжевую шею черепахи, его волосы были в '' конском хвостике '', и он носил кожаную шляпу - танцевал действительно забавно! Мать Дэвида - артист, Фуинт (она настолько симпатична!) Отец Дэвида, Дэн, является преподавателем Экономики в Университете Королевы.

У Дэвида сестра по имени Энн, живет в Норвегии, с ее дочерью Луной. 

Он любит импровизировать, в то время как в студии Дэвид чувствует действительно неудобно, ... он больше заинтересован самоинтерпретацией! Дэвид обычно пишет о проблемах темной стороны жизни; это - то, чем он заинтересован... 
Дэвид любит физру, потому что чувствует, что он может соединяться с телом, и потому что это - забавно.
 
Прозвище Дэвида - ''MonkeyBoy'', я предполагаю, потому что он любит ''подскакивать'' на каждого! Он также имеет другое прозвище, ''Голливуд'', из-за того, как средства информации являются настолько внимательны к нему! (Я предполагаю!) 

Он особенно не любит говорить о его личной жизни, и он чувствует неловкость когда спрашивают о подругах, сексе, и наркотиках... Дэвид составил слово '' Crollow '' Быть причудливо Красивым. 

Его действительно не существует:) Дэвид танцевал перед автомобилем моей мамы однажды ..., это было действительно забавно! Она думала, что он сходил с ума! Его первая гитара была красного цвета за 40 грин:). 

Дэвид был нянькой одно время(Вы можете вообразить ?) Дэвид имел обыкновение выходить с одним из певцов от Девочек Уэст-Энда; он фактически появляется в одном из их видео, '' Not like kissing you '' ..., где он целует .. ..Действительно симпатичное видео! 

Дэвид также появляется в видео Сары Маклахлан (Sarah McLachlan) для '' Здание Тайны '' - Сара искала темного и таинственного парня, и Nettwerk прибыл в нее с идеей относительно наличия Дэвида в видео! 

Дэвид всегда был большой фанат известного поэта/лирика/автора/музыканта Leonard Cohen (Из Канады), он один из его любимых авторов! Дэвид - в настоящее время в процессе написания книги...


Категория: А - Б | Просмотров: 1182 | Добавил: Онгар | Теги: Дэвид Ашер, David Usher | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]